Прислал(а)
My­stery Ke­eper

На Сомне с 29.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стоял во взрыве

Отнёс сон к кошмарам только потому, что под другие категории он не попадает. Вообще за последние годы мне приснился только один астоящий кошмар. Но этот сон другой.
Я стоял у окна в длинном корридоре с окнами по одну сторону. На немалой высоте, в незнакомом здании, смотрел на незнакомый город. Сзади ходят незнакоме люди. Шагов не слышно. Тишина. Безразличным взглядом наблюдаю, как всего метров за 40 от окна на город падает ракета. Ни звука. Время замирает, и я отчётливо вижу волну взрыва, разратающуюся и приближающуюся в моём направлении. Я отворачиваюсь и делаю несколько рывков, но понимая, что это бессмысленно, останавливаюсь и поворачиваюсь к взрыву лицом. Меня накрывает волна горячего ветра. Я чувствую огонь на своей коже. Но вместо того, чтобы сжигать меня, он как будто очищает. Будто с меня срывает плоть и я обретаю новую. В тот момент я не боялся смерти. Я просто стоял и смотрел пустым взглядом, направленным скорее внутрь себя самого. А потом волна ушла. Просто прошла насквозь. Всё было как прежде. Не изменилось ни что. Ни что не было сожжено или сломано взрывом. Я обернулся и увидел, что все люди за моей спиной лежат на полу или стоят на четвереньках или на коленях. Я один стоял в полный рост.

Кто знает, что может означать этот сон?

29.6.2003 в 7:53, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Старлин
Ну ведь сон то неплохой. Можно сказать огонь очищающий, да и ты как бы переродился.
Я бы подумала, что это к кардинальным переменам в жизни, касающимся твоего мировоззрения и соответственно всего, что тебя окружает.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало