Прислала
Скор­пи­ош­ка

На Сомне с 14.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крик


Вроде мне это приснилось, но было как будто наяву. Я ничего не видела, только слышала. Звук приближающейся машины, как мне показалось громадного грузовика, а затем крик, как будто человека сбили. От этого крика я проснулась.

29.6.2003 в 13:56, приснился 29.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Дракошка
Привет, Скорпиошка! Тут бы хорошо быть поточней. :))
Как отличить сон от воображения и памяти или действительность от сна, если все осталось лишь в вашей памяти?.. И еще галлюцинации, т.е. то, чего "на самом деле" (а что это такое - "на самом деле") не было в действительности... И вообще, а что это такое - реальность? Где она? Что мы подразумеваем под этим словом и что каждый понимает в какой-то близкой к себе протяженности времени? И какова величина этого отрезка, его протяженность - реальности, если инерционность наших чувств составляет милисекунды? Т.е. есть ли она вообще, реальность эта для человека, или нам успешно удалось с ней разминуться на эти самые милисекунды?
А аберрация памяти, которая так знакома всем мемуаристам, когда можно спорить до хрипоты и каждый остается при своем мнении?
И скорее всего, есть еще свойства человека, которые находятся за пределами внимания, понимания и воображения...
   Так про что ты пытаешь нас? :)))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало