Прислала
Lady Ori­ana

На Сомне с 28.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лётный инструктор и няня в одном флаконе

Приснилось не так давно. Мир, где живут люди с птичьими крыльями. Я к этому миру не принадлежу, хотя крылья тоже имеются. Только не птичьи, а черные и кожистые, как у птеродактиля. И вот, в моё распоряжение попадает десяток детей из этого мира. Их хотели убить потому что они не соответствовали каким-то там нормам и не умели летать. Я их отбила у убийц и воспитывала сама. И летать учила. Они ходили за мной по пятам. Девочки, мальчики, ангелочки, лапочки с яркими цветными крылышками... И всем я завязывала бантики, пришивала пуговицы и вытирала нос. А летать они у меня научились. И после этого я проснулась...

28.6.2003 в 16:34, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Тося
Очень хороший сон: ты выращиваешь в себе некие идеи, планы, которые, казалось бы, были нереальны и воплотить их было невозможно. А ты берешь их и воспитываешь до состояния реализации. Какие-то "крылатые" планы.
Так держать!

Комментарий прислала
Lady Ori­ana
А ведь так оно и вышло, знаете ли! При этом сами проекты казались мне просто неосуществимыми, а потом как осуществятся всем скопом... Значит сон получился вещий. вот уж точно продолжу в том же духе, надеюсь, у меня всё выйдет. Спасибо за пожелание!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало