Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

...в рай... с жуликами?

Ж/д платформа. Радио объявляет: поезд прибывает на другой путь.
Брат метнулся по подземному переходу на другую платформу. Я - за ним. Выбегаем - платформа вся перегорожена. Подъезжает поезд, - а в поезд сесть нельзя - вдоль всей платформы - сплошные решетки с заборами с ключниками (служащими) - как на ипподроме для лошадей. - Как туда попасть? Нужно купить корочку (а ля красная корочка Мента) и тогда пройдете. Но только однажды. Во мне подобная ерунда (на фига, если у меня есть билет? да и за что) будет бурю протеста.  В это время поезд уходит. А нас пропускать не хотят все равно! Кажется, брат все-таки купил корочку и пошел типа подождать, может еще подъедет. Я еж все не унимаюсь душой - во мне прямо-таки слепая ярость и желание обойти это безумное правило. "Значит есть черный ход!". -"Да есть, говорят служители этой решетки, - только вы туда не пойдете там "дно общество". Плевать! Иду, Платформа плавно перетекает в какой-то отстойный базар. На базаре  дым коромыслом: кто-то кого-то избивает, кто-то у кого-то ворует, кто-то кого обманывает.... То есть жисть бьет ключом - все занимаются своим "делом" средь бела дня. Вообщем, окраина социума. Я целеустремленно иду, и меня никто не трогает, будто сквозь жизни прохожу....
...........
Наверное, пришла. Да и куда! Долина рек. Я стою на холме. Усе утомает в ярчайшей сочной зелени.  И вижу реку которая состоит как минимум из 3х "рукавов". Река в разливе летом - шикарнейшее зрелище. Слышу голос: водопад ведет к реке, река впадает в ручей. Чудно?! Как правило не такой порядок.  Но самое интересное, что одновременно с этими словами я вижу в этих разливах рек небольшой уютный водопад (высотой не более чем с человека),  и вижу ручей - такой живой и бьющий ключом воду из его истока.
Хочу оказаться в центре этого действа. На противоположном берегу вижу разбросанные штук 5 телепорталов с зеленым мерцающе-подмигивающим входом.  О! наверное, через них можно быстро перемещаться.
..... Пройдя ряд полянок с уединившимися людьми, я нахожу и свободную для себя - Небольшая уютная полянка, сокрытая сочными зелеными кружевами деревьев, деревянным столиком и скамеечкой.
Присаживаюсь, наслаждаясь природой. Подсаживается какой-то тип жуликоватый: " Давайте сыграем....". (и дальше что-то такое рискованное, на что-то пытается подбить - описывает, озираясь.  По-моему, шуллер).. Даже не дослушав, лениво отмахиваюсь - да не буду я с тобой играть. Отстань!
Слева замечаю 2 портала: 1 - в виде черепа, но заброшенный, забитый досками. 2й- в виде того же самого зеленого симпотичного подмигивающего портала. Оба незыблимы, будто всегда там и стояли.
Стикать что ль куда?

27.6.2003 в 19:01, приснился 26.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало