Прислала
Садюга

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Котенок забрался ко мне в окно

Недавно приснилось, что ко мне в окно посреди ночи  залез котенок. Я ужасно разозлилась, что он помешал мне спать и хотела выгнать его обратно в окно, но потом подумала, что он может разбиться и решила выгнать в дверь. Погоняла я его кругами по квартире и кое-как выгнала. Закрыла дверь, но вдруг мне его стало жалко, думаю, голодный же. Взяла вареное яйцо в холодильнике и пошла его искать. На лестнице темень. Долго я его искала. наконец нашла уже на улице, покормила и взяла с собой. Иду и думаю, взять его себе или нет. Но решаю, что нет. Боюсь, что мой кот обидится, если я еще одного притащу, да и потом мой красивее. А этот жалкий какой-то, но бросить его не могу, решаю кому-то пристроить. А тем временем уже рассвело, но почему-то очень холодно и снег, хотя уже лето.

24.6.2003 в 17:15, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Это прям до забавного по-женски ;) (Медв ловко уклоняется от брошенной из стана феминисток финки). Сначала париться гонять кругами, потом париться искать кругами :)
Радость действия хихихи

Ну, лана, малька вроде потешили мужеское... хыхы самолюбие, конечно.

Тут бы надо изящно подсунуть какой-то образ замест котенка, но у меня почему-то не получается, так что я нагло списываю образ котенка на какую-нибудь персоналию, отличающуюся в твоем представлении неспособностью о себе позаботиться, но которая при этом тебя иногда достает. Что-то черезчур банально получается, даже жалко портить такой романтический сон банальщиной...

Толкование прислал(а)
Eugy
Слющай мой комментарий:
     Котенок - упущенные возможности, возможно и человек, по-поводу которого ты подспудно сомневаешься (и вроде бы не надо, а жалко, и потом встает вопрос: "а что, если...?").
     2 вариант - котенок - это ты. См. Эрика Берна по поводу Родителя(1) Ребенка(2) и Взрослого(3) в человеке. В этом сне ты выступаешь в 3 эпостасях - когда котенок влез в комнату и разбудил - это зашевелился твой внутренний Ребенок(2), выгоняешь его - (3), ищешь, чтобы позаботиться - (1), затем борьба 1 с 3, закончившаяся примирением с собой (Но Ребенка все-таки вновь решено подавить, отсюда и тоска - снег с холодом среди лета).

Комментарий прислала автор сна
Садюга
Medv,спасибо за трактовку, но ты не объяснил, при чем тут мой собственный кот. Во сне он не присутствует, но я о нем все время помню. Беспокоюсь, что он будет ревновать. И бездомного котенка с ним постоянно сравниваю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало