Прислал(а)
Нат

На Сомне с 24.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зависть

Вижу девушку, очень молодую брюнетку,почти девочку, с немного странными, порочными чертами лица. Она в чем - то мне мешает. Она с кем-то, кто меняет свои образы от ребенка до какого-то голого огромного мужика, танцующего. Она с этим "многобразным" существом. Не отходит от него. Вообще весь сон - череда меняющихся бессвязанных картинок, будто я смотрю открытки. И чувствую огромную, разъедающую зависть к темноволосой девушке, что она такая спокойная, красивая и так непринужденно сопровождает этого героя (который постоянно меняет свой образ).
Проснувшись, а точнее еще не до конца, я четко понимаю кто этот ребенок-мужик. Это обычный московский человек, которого я знаю, с которым знакома. Странность сна заключается в том, что картинки, которые я видела никак не "ложатся" на собственно утреннее ощущение от сна. В общем должно было быть плохо, а я чувствовала ну почти приступ любви.

2.6.2003 в 19:53, приснился 2.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
Какой интересный сон:)
Мне он говорит только об одном - мужчину нужно любить как ребенка, таким, какой он есть...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало