Прислал(а)
SUNNY_WO­MAN

На Сомне с 20.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять экс-муж+любовница+прорицатель;-)


Сначала события предыдущего дня. Экс муж едет в Турцию со своей женщиной. Он оставляет на меня свой бизнес на 11 дней. Пока никто не может подменить его кроме меня. Накануне поездки муж увязался со мной и моим хорошим другом в клуб на концерт, а перед отдъездом мужа (уж так совпало) я отвозила деток свекрови (чтобы как раз и отправиться по делам мужа), а там оказался и он. Моя маленькая дочь (2 года) не хотела идти к бабушке (свекрови) и я сидела с ней  на корточках у лифта и долго обнималась, пытаясь успокоить. Это произвело сильное впечатление на мужа, и как сказала свекровь, он не смог ничего есть и уже не хотел никуда ехать. Теперь сон:
---------
Снится, что муж и я якобы в Питере, только я его не вижу. Просто знаю, что это место - Питер и вижу человека из из Питера, который очень плохо ко мне отнесся однажды в поезде. Этот человек видит меня и сообщает: "Муж тебя не любит, и то, что он с тобой тусанулся сейчас в Питер - это просто взыграло его старое чувство, которое уже умирает. Его душа рвется к ней."   Потом он как бы озвучивает слова мужа, хотя говорит своим голосом: "Как она хороша. Особенно утром, и нам никто не мешает.. Она божественна... " Я ухожу от этого человека и просыпаюсь. Пожауй, эти слова имеет мысл перевести буквально.
Пожалуйста, переведите этот бред на реальный язык. Может, мне просто освободить свой разум от этогй болезни?
Заранее благодарна всем, кому будет что сказать по этому поводу.

2.6.2003 в 13:49, приснился 2.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Почему-то сразу вспомнился кинофильм "Ирония судьбы...", где главный герой в свое время сбежал в Ленинград, чтобы избежать столкновения с проблемами лицом к лицу и улизнуть от принятия сложного решения по поводу взаимоотношений со своей дамой сердца, вскоре ставшей бывшей. Правда, у Вас образ города возникает в связи с некоторым недобрым человеком, чьим голосом и вещает Ваше подсознание. Может быть, проблема в том, что Ваш бывший муж еще не настолько экс? Вы все еще вместе куда-то ходите (он увязывается за Вами и, мне кажется, Вам это приятно), у вас общее дело и дети... Вы втайне торжествуете, что в чем-то до сих пор для него незаменимы (хотя бы в бизнесе). И Вам хоть немного хочется верить, что Вы ему все еще небезразличны как женщина. Потому-то и новая пассия Вашего мужа для Вас соперница, ревность к которой отразилась во сне. Мне почему-то кажется, что Ваш брак распался из-за досадных мелочей, быта, который "съел" человечность в отношениях.

Комментарий прислал(а) автор сна
SUNNY_WO­MAN
Спасибо большое, хотя комментарий назвать утешительным нельзя:-))
100% В ТОЧКУ, как ни жаль.
Все верно. даже добавить неча... блин. надо же.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
  Привет, Санни!
      Так как сон уже растолковали на 100% - остальное будет уже, пожалуй, лишним. Так что я, пожалуй, "перейду" на реальность. Прости за прямоту, но, может быть, мое хорошее отношение к тебе и пресловутая "женская солидарность" мою резкозть наверное, оправдает. (Итак - как в омут): Маразм полный! Чтобы он провел незабываемые 9, 5 недель со своей уездной Ким Бессиджер, ты бросаешь свои дела, дабы вести его бизнес (доходы-то куда пойдут? Ей на жемчуга-да тувалеты заморские. Тебе то кое-что перепадет, кроме алиментов?), оставляешь своих детей, дети переживают... Короче, всем убытки, всем нервы - но его новая пассия проведет неплохой отпуск. Ах, да, он переживает. У него проблеммы с пищеварением... Зашибись, как все трогательно. Надо было вернуться и покормить его с ложечки. И поставить двухведерную клизьму. Да - я понимаю. Он имеет право уйти к другой женщине и мотать с ней хоть в Турцию, хоть в Антарктиду - но при чем здесь ты? С какой стати ты надумала покупать ему горный велик - у твоих детей что, все есть? Кстати, ведь не только у него есть "пассия". Как твой друг относится к его увязываниям с вами в клуб, "деловым контактам" по поводу его бизнеса, "родственным" посиделкам у свекрови? Тебе не кажется, что эта свистопляска может подточить ваши отношения? Большинство людей все-таки обламываются жить втроем с призраками прошлого. Может быть, твой экс и впрямь не может определится, кого из вас любит, и очень мучается из-за того, что "любит обоих". На самом-то деле подобные люди не любят никого, и превращая свою личную жизнь в истерический надрыв, в эпицентре которого находятся, и качают из него садо-мазо кайф. Скажи, на кой икс-игрек тебе это надо? У тебя психика что, казенная?

Толкование прислала
skwo
вот честное слово, на все 100 согласна с Танцующей... Такая знакомая ситуация... Только вот те женщины(очень, очень достойные, умницы, красавицы...) кто находятся вокруг такого зловонно-истеричного "эпицентра", чаще всего сами и не могут, и не хотят ничего менять... и все разговоры уходят в песок...:-(

Толкование прислал(а)
cof­fe­eman
Сударыня Танцующая, лично у меня создалось ощущение, что подобные комментарии это уже 22 очка.

Вас кто-то обидел?

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Привет всем!
Привет, Скво. Мне кажется, то, о чем ты говоришь - это чисто национальный феномен. В России в девочках воспитывают "жертвенность", готовность подчинятся судьбе, терпеть лишения, ничего не требуя в замен, поступаться своими интересами ради семьи или любимого, и при этом быть полнейшей бессеребренницей. То есть сильного "мужика" бросить можно - а какую-нибудь там ранимую душу - ни-ни. Вообще, хотеть что-то для себя - неприлично. У многих здоровый инстинкт самосохранения берет верх, и национальные стеротипы отскакивают, как дробь от бронепоезда. А вот как раз умные, красивые, достойные и неординарные... Дело в том, что ум, неординаность, достоинство - это как раз плоды "окультуривания". И обладающие этими качетсвами женщины оказались особенно подверженны, восприимчивы к ее воздействию - со всеми плюсами и минусами.
    Ну, Кофеман, ты спросил. Кого же из нас не обижали? Тем более, таких зловонных типов в этом мире - как грязи, и вляпаться не мудрено. Надо сказать, что со мной это произошло давно, и отделалась я сравнительно дешево. Может быть, благодаря большой везучести, может быть, благодаря тому, что я из породы "где сядешь, там и слезешь", или из-за того, что в детсве меня научили "держать удар" - но мою жизнь не удалось превратить в хронический, вялотекущий маразм.

Комментарий прислал(а)
cof­fe­eman
Что-то все это напоминает Королевство Кривых Зеркал...
Да, и вообще: "после драки кулаками не машут"... Так, по-моему, говорили воспитавшие культ "жертвенности".




Толкование прислал
Dragon
to coffeeman ,
ехал я как-то на такси с маленькими детьми. Водитель странно играл все время газом. То ускорял машину, то тормозил. Детей от таких "упражнений", даже самых выносливых, обычно начинает тошнить. И я аналогичным способом высказался.. Позже, разговорившись, я выяснил, что мужик два года воевал в Афгане водителем БМП. Льгот у него масса. Наград тоже. А вот от привычки дурной менять скорость машины когда везет тех, кому бы следовало жизнь сохранить в дороге, никак избавиться не может.
В общем, не в обиду, почитай немного про пост-травматический или пост-стрессовый синдромы..

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
 Всем привет! Кофеман, я отнюдь не машу кулаками после драки: просто у другого человека появилась проблемма, и я рассмотрела ее, так сказать, в свете собственного опыта. Вот и все. У меня лично сейчас совсем другие проблеммы, а на личном фронте - тьфу, тьфу, как говорится. За старые обиды расчиталась, врагов простила - и проч., и проч. И, честно говоря, благодарна судьбе за возможность приобрести опыт.
    А что до пост-стрессового синдрома... Кажется, сам прошел, как насморк. Мне бы сейчас с другим разобраться. Моя проблемма называется - "Не в формате". Хотелось бы найти место, где я была бы востребована целиком - а не только в том, что я делаю "левой пяткой". Как будто миру вполне достаточно четверти меня - а целиком уже много, не лезет.

Комментарий прислал(а) автор сна
SUNNY_WO­MAN
Спасибо всем, жарко отреагировавшим. Моя ситуация и впрям дурна как сон:-))
Танцовщица, правда твоя- я тряпка :-/ Не умею разлюбить. Поэтому ночные разговоры по тел с ним и д.т. А Друг- это просто хороший друг, не более.
Огромное вам всем спасибо. Это неплохо "отрезвило меня".
Дело в том, что муж- это мой первый мужчина, а вам всем известно, что первая любовь - это зачастую патология.

Не погверите: Сон намбер ту: (прошу великодушия)

Сегодня:
Снится Питер, моя подруга, стол накрытый в ресторане, собирается народ обедать. Тут появляется некто (милиционер, или кто-то из силовиков в штатском, но не без атрибутов власти). Садится и обвиняет меня в том, что мой бывший благоверный плохо обращается со своей Аней. Типа, он снял ее "с подиума". Я тогда подумала, что это связано с карьерой фотомодели, хотя в реале она коротышка:-)))) (Это против моих-то 174!:-))) хех:)

Так вот, я не собираюсь выслушивать обвинения, отсаживаюсь, и понимаю, что народ перебирается за мой столик, а тот хрен остался один и вскоре удалился.

Картина2:
Сижу со своим  любовником (Господи, прости меня, мальчику всего 21!!!) на насыпи, которая тянется вдоль эл. путей. Смотрим на людей внизу, улыбаемся...

Таперячи усе:-)))



Толкование прислал(а)
seefrau
Если не секрет, в каком городе ты живешь ?

Комментарий прислала
kallop
В последнем сне налицо осознание ситуации :) И правильно - ну, не срослось с супругом, пора не только оставить в прошлом ваши отношения, но и наплевать на его нынешние похождения. И никакая сила (даже милиционер, которым в детстве пугали деток за непослушание) не может этому препятствовать. А так можно на пригорке посидеть, поджидая проходящего мимо поезда, погреться на солнышке... Решение проблем не за горами. Ты уже подсознательно ищещь новый маршрут... ничего, что я на "ты"?..
Санни, осталось определиться только с одним - нужен нам бывший муж как человек (поскольку до сих пор его любишь), или это пресловутые комплексы (бояться остаться одной, больше никогда не полюбить и не быть любимой, чувствовать себя не нужной другим мужчинам, предательницей... список подлежит продолжению, т.к. у каждого свои страхи). Если второе (первый вариант заранее рассматриваю как тупиковый :), то придется немножко поработать над собой. Если не ошибаюсь, Танцующая давала потрясающие советы, как выкинуть бывшего из головы. Танцующая, ты настоящая Dancing Queen :-) Я в полном восхищении твоим образом мыслей и... гран мерси за удовольствие!

Толкование прислал(а)
Джизус
 Да не заморачивайся, дарлинг. Один раскаявшийся грешник мне дороже десятка праведников. "Паршивая овца дороже всего стада" - проповедники, конечно, выражаются сильно, но по сути - верно. Да даже и не совсем раскаявшийся - все поинтерееснее тех постных зануд. Тем более, ближнего во как возлюбила. Опять же, бессеребреница.
   Забыв о своей божественной природе, дам тебе один человеческий совет: прибавила бы ты греху блудодейства еще и немножечко гордыни. Тогда, глядишь, проживешь долго и успеешь раскаятся во всех своих грехах. Amen.

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
  Привет, Санни! Ну, зачем ты себя так: "Да, я тряпка". Все мы иногда ветошью прикидываемся. У Эрика Берна это называется так: психологическая игра "Калека, или чего вы хотите от инвалида". То есть человек мыслит так: ну, на что я способен, если у меня нет мизинца на левой ноге, аппендицита, и вообще я развратная девственница и серийный маньяк с нежной, ранимой душой. Что вы от меня при этом хотите? Почему бы тебе не решить для себя - нет, я не тряпка. Могу, не могу разлюбить. Ты знаешь, это как насморк - пройдет само. Если не мешать процессу. А если ты, например, будешь с простудой есть мороженное и пить ледяную колу, ходить в бассейн и каждый вечер стараться промочить ноги - твоя пневмония быстро превратится в пневмонию и гайморит. Если ты будешь и дальше вести долгие ночные разговоры, ходить с ним по клубам и участвовать в его жизни и делах - твоя "наркотическая любовь" перерастет в злокачественную опухоль твоей личности, которая всю тебя съест. Пожрет с потрохами. А ведь так мало надо! Как говорил один человек (правда, про отношения с начальством и властями): в жизни наступает такой момент, когда нужно закрыть глаза и отктыть рот. (Кстати, это ему приснился сон "Заживо кремированный").
Итак, шаг первый: вывести его за пределы твоего настоящего окончательно. Как бы ни было страшно, больно, но нужно закрыть глаза, открыть рот, сказать: "Я больше не буду заниматься твоими делами, мне не интересны твои отношения с этой девушкой, детей пусть забирает свекровь, потому что я не хочу больше тебя видеть ни-ко-гда. В моей жизни тебя больше нет". А потом, когда тебе будет совсем плохо и больно от того, что ты его больше не увидишь - просто напоминай себе: это пройдет. Потерпеть еще чуть-чуть - и мне он будет совсем-совсем по фигу. Кстати - так оно и есть.
Шаг второй: побыстрее отгородится от прошлого цепью событий. Со временем действующие любовники станут гораздо интереснее бывших мужей. Последние и предпоследние впечатления сделают бледнее и отстраненнее твою друмму, а вторые, третьи и четвертые мужчины просто погребут первого. Санни - это гораздо проще, чем кажется. Если тебе в процессе "ломок" захочтеся что-то делать, кому-то звонить в три часа ночи из-за того, что в "доме не наточены ножи", да и некому починить кран - звони в службу спасения, или вызови сантехника. Делай что угодно, делай глупости - но с ним не общайся ни-ко-гда. Даже элементарной вежливостью можешь пожертвовать: так ли уж важно, сказала ты ему здравствуйте при случайной встрече, или нет.
    Кэл, спасибо за комплимент! Я потупила глазки и сладко затрепетала в пароксизме удовлетворенного тщеславия. Правда, спасибо за высокую оценку, рада стараться и служу отечеству. Нужен ли как человек... Ты знаешь, бывают ситуации, когда нужен укол промидола: после операции, или в качестве местного обезболивания. Но если человек когда либо сидел на опиухе - ему укол промидола, новокоина и т.п. в любой ситуации противопоказан. Может быть, он и может оказаться полезен - однако любое общение с ним может привести Санни к рецедиву и вообще сделает больно. В конце концов, незаменимых, слава богу, нет.

Комментарий прислал(а) автор сна
SUNNY_WO­MAN
Каллоп, спасибо. Очень твердая и в то же время женская позиция.:-)
-----------------------
Дракончик, здорово, действительно, костность нашего сознания и вырабатывает некие жесткие "заученности", автоматизмы, если хочешь. Да. Задача в том, чтоб уметь меняться каждый день, т.к. каждый новый день ставит новые задачи. Гибкость - это решение о том, что каждый сам для себя пластилиновый а остальные для него- деревянные, сл-но проще поменять себя и забить на "непроходимости" окружения.


-------------------
Факт, танцовщица, т.к. даже мне, незаменимой вовсе, и то нашлась подмена
:-))

Слушай, а ты кто по профессси или т.с. роду занятий?
Хачу глотнуть как-нить пивка с тобой!:-) Что скажешь?

---------
Дорогие, спасибо за поддержку:) Удивительно приятно найти в просторах инета отзывчивых людей, готовых общаться на "трудоемкие" темы:-)
-------------
see_frau, моя ситуация, возможно, напомнила тебе чью-то, но поверь, эти истории стары, как "Ромео и Джульетта". Я была здесь слишком откровенна, чтобы дать уточнения по поводу реала (тем более я не знаю кто ты:-)).

-----------
Джизус, отличный юмор:-) Самое страшное, что так никто и не смог умереть по-настоящему:-) все-то мы притворяемся, в войнушки играем, в разводы:)
Спасибо, я согласна. Уверенно удерживать свою точку отсчета, и следить чтобы ее центр совпадал с местоположением собственного тела, а нос и носки ботинок смотрели в одну сторону:-)

_____________________
Дамы и господа, а кто-нибудь заметил, что сны- это лишь предлог, чтоб выслушать и выявить свои т.з.? Нам и тем-то собственно не нать особо - какие все стильные, сильные и целостные.

Мне очень повезло - я услышала людей, влезших в мою шкуру (или некогда стянувших с себя нечто подобное)

КАРОЧЕ, да здравствует жизнь!



Чмоки, милые мои!!!:-)))))

Комментарий прислал(а)
seefrau
Извини , дорогая ,если тебе показалось , что я своим вопросом перехожу за рамки дозволенного. То что ситуация напомнила мне реальную историю действительно так ,и не одну , потому что сама история обычна и обыкновенна.
Просто мне показалось , что ты живешь в крупном городе , где "пресловутые комплексы" должны быть не так актуальны , как в провинции , в частности ущемленное чувство собственника , у которого увели любимую вещь.
Полностью согласна с Танцующей , что настоящию любовники интереснее бывших мужей , потеряв одну вещь , ты получаешь на полочке место для другой и не факт , что она окажется хуже .
Удачи

Комментарий прислал(а) автор сна
SUNNY_WO­MAN
seefrau   ---------     :-))) Однак, какая я пугливая:)
Живу в ближайшем подмосковье. В Москву езжу на работу...
А комплексы... - у меня какое-то ориентальное воспитание, несмотря на близость к цивилизации:-)
Я полностью с тобой соглашусь. Любой день "сегодня" важнее, чем любой "вчера", т.к. "сегодня" создает "завтра":-)
Девочки, спасибо за поддержку. Когда есть проблема - остро требуются люди, умеющие воспринять, оценить и без сдерживаний высказаться. Были (как мне казалось на первый взгляд) очень жесткие позиции. Но, как выяснилось, это вполне трезвые идеи и "работающие технологии":-)))

Осталось только одно - do it just now!
Надеюсь, что через непродолжительный отрезок времени, все то, что обсуждалось, войдет в историю, ляжет на пыльные полки и будет опечатано архивариусом.

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
 Привет, Санни. Да; губит человека не пиво, губит человека вода. Как нибудь можно выбраться, заняв своих мужчин какими-нибудь общественно-полезными делами. Кто я? Сама и не знаю. По диплому одно, по профессии - другое, по роду нынешних занятий - третье. Короче, многофункциональный продукт социальной адаптации. А помимо обширных познаний о мироздании, психосе, физисе и метафизисе, я знаю место, где лучшие в Москве чебуреки, чистые столики и публика и милосердные цены.

Комментарий прислал
Dragon
N,
Это где это?  )))

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
На Китае, в каком-то кривом и узеньком переулке, не помню-как-называется. Не подолеку от "Русских раков" - которые раза в три дороже. Но там, правда, есть рыбки в аквариумах и настоящие керосиновые лампы.
   А у меня была керосиновая лампа, и в ней - со времен дедушки, немножко керосина. Я ее зажгла, но из нее вылез длиный, узкий язык пламени в черном и густом дыму до потолка. Еще чуть-чуть - и выпрыгнул бы джин, но ее закрутили.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало