Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 2.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадкий dream про нижнее белье



... даже писать неудобно! Снится, что я  с сотоварищи где-то типа в Прибалтике - где, по сюжету сна (как в реале - не знаю, очень давно не была!) русским людям никакого уважения, а совсем наоборот... В привокзальной кафешке беру картошку фри, и тут вдруг мне "в комплекте" предлагают вместо салфетки (как и всем русским - опять же по сюжету сна!)- б/у-шную нижнюю часть нижнего белья... Совершенно чистую. Отстиранную до выцветости цвета на соответствующих местах. Глаженную, наконец! Накрахмаленную! Но... Я с отвращением отказываюсь! И тут вижу, что рядом сидят какие-то дамочки, которые едят такую же картошку из пакетиков и ... спокойно вытираются этими "салфетками"!!! Меня просто коробит! И вдруг приходит мысль (вообще непонятно - откуда она в моей голове могла взяться!) - может, все не так уж страшно? Подумаешь ! Люди-то пользуются - и ничего!..И ведь чистое же, до стерильности... Но потом отвращение благополучно побеждает и я просыпаюсь (фууу!!!!).
В реале вопросами гонения на почве национальной принадлежности НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ. Совсем! Так же, как и чистотой чужого нижнего белья... И в переносном смысле - тоже! :-)
Вот, блин, даже подписываться неудобно - такая фигня приснилась... Но к чему бы?</< DIV>

2.6.2003 в 20:10, приснился 2.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
persa
"Если все бегут вешаться, то тебе не обязательно бежать за ними"
                              Бабушкина Мудрость:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало