Прислал(а)
муся

На Сомне с 30.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падать или не падать?

Снилась река с порогом, но не пенистым, а таким гладким, но с большим перепадом высоты, вода была синяя-синяя, я стояла над водопадом и думала падать или не падать туда...прыгнула, но не бултыхнулась в воду, а заскользила над ней...

2.6.2003 в 0:38, приснился 1.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
SUNNY_WO­MAN
Мусь, у меня когда-то тоже был такой сон :-) Это очень приятные ощущения. Это, возможно, говорит о том, что тебе удается победить хотябы в своем внутреннем мире природные законы, (изменить систему нельзя, но можно обойти ее - нетленная Мтрица:-)
Эта твоя легкость и должна помогать тебе смотреть на мир, и пусть не он тебя, а ты его создаешь. Наша вселенная состоит изи миллиардов наших маленьких вселеночек - так что подобными вещами можно немного пододвинуть мир к лучшему. Постарайся сохранить в реальной жизни то ощущение мягкого скольжения - это должно помочь гармонично обходить препятствия или иметь силы и вдохновения с ними справляться.

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Спасибо за комментарий, я давно их не получала, вот залезла, вижу есть один:) Я соглашусь, мне кажется это маленькая победа, так сложилось, что после таких снов, где я падаю в воду, меня обычно подстерегают какие то неприятности и как бы я не хотела во сне не лезть в воду, все никак не получалось, этот сон первый, где я смогла воспротивиться неизбежному:)

Толкование прислал(а)
wera2729
Приснилось что на машине с берега упали в реку. Я осталась жива, а девушка сидящая рядом утонула. Я выбралась самостоятельно, вся промокла.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало