Прислал(а)
Ма­рия_МГУ

На Сомне с 18.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Crazybus


Я оказываюсь в сумасшедшем автобусе, который едет на большой скорости без водителя, воды и еды. Очень жарко и хочется пить. Проезжаем мимо Лидкиного (старая школьная подружка) дома; думаю: «Пусть Лида скинет бутылку с водой». Но вместо бутылки в автобусе оказывается сама Лида. Автобус останавливается, открываются двери. За окнами обычная улица, а за дверьми – другой мир. Я протягиваю руку в дверь, и меня бьет электрический разряд силовой защиты. Не сильно, даже приятно. Я говорю Лиде, что мне всегда хотелось, чтобы меня так ударило током. Женщина выходит из автобуса, садится на землю в позу сфинкса. Чем больше она сидела, тем больше ей там хотелось остаться. Женщина говорит: «Это еще не другой мир, а только граница между нашим и другим». Начинается осенний ураган, летят желтые листья. Эту женщину уносит налево. Провал во времени. Следующий кадр: Мы все собираемся выйти из автобуса (он яркий желто-оранжевый); я помогаю всем одеть ярко –оранжевые пояса. Все одевают противогазы. Автобус должен взорваться через 10 секунд. Я не успеваю одеться, прикладываю к носу респиратор. Я –мужчина. Мы выходим. Я говорю Лидке: «Подержи мне респиратор- я одену противогаз». Я одеваю противогаз, но он не закрывает рот, и дышать приходится через нос, а я не могу (у меня заложен нос (в реальности) – я болею). Тут прилетает женщина в образе бабочки. У нее сиреневое туловище с белым меховым воротничком. Один из мужчин превращается в гусеницу, и мы понимаем, что он был влюблен в эту женщину. Появляется женщина в образе рыже- коричневой гусеницы. Они спариваются. Они лежат рядом, и на них лежит маленькая гусеница нежно –голубого и белого цвета. Мужчина уползает, а в женщину врезается другая гусеница и разрывает ее пополам. Я поднимаю голову и вижу красные американские горки, по которым ездит бело- голубой поезд, который пожирает все вокруг: свои рельсы, людей

18.6.2003 в 21:11, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
При всей гибкости, обеспечиваемой эстрогенами и не знаю, чем там еще, мне трудно представить себе "женщину в позе сфинкса" :)

Вообще сон какой-то черезчур пестрый, у меня даже возникло подозрение, что он вызван твоим болезненным состоянием, еще до того, как я дошел до того места, где ты написала, что болеешь. Я вобщем-то согласен с достаточно устоявшимся мнением, что "больные" сны, как и при приемы сильных лекарств, не подлежат вразумительному толкованию.

Хотя, я могу ошибаться, и ты всего лишь слегка простужена. В любом случае поправляйся, чтобы в следующий раз спокойно дышать в противогазе :)

Американские горки - это, часом не метро? Чем-то аллегорически напомнило...

И давай вспоминай, что в последнее время было бело-голубым? :)

Толкование прислал(а)
твой Ан­дрей
Машенька, может быть, это вся наша с тобой жизнь за последний год? Сумасшедщая поездка без возможности выбраться наружу не причинив боли ни одному из нас?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало