Прислал(а)
Мила

На Сомне с 31.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чеченский теракт в моем доме

Дело происходит где-то в Москве, среди новых высотных домов, в одном из которых живу я (это не мой дом).  Сначала я вижу телеведущую-чеченку, интервью с  которой недавно читала в журнале, она мирно с кем-то беседует. Потом вижу много черных-черных бородатых чеченцев в камуфляже,  бронежилетах и с целым арсеналом оружия. Ведущая с ними как-то связана. Они собираются устроить теракт в моем доме, причем все жители об этом знают и особо не волнуются. Дом оцеплен чеченцами, установлена охрана, чтобы никто из русских не ушел. Сначала они собираются нас просто взорвать, потом говорят, что если мы будем им мешать, то они нас будут пытать и сожгут. При обсуждении этого они все время ржут и прикалываются между собой. Во дворе на столе рядом со мной лежат фирменные коробки, из которых пахнет новой кожей. Я заглядываю туда и вижу то ли ремни для связки рук, то ли пояса шахидов. Я все время стараюсь незаметно убежать, отбегаю за угол дома, вроде бы никого нет, но я знаю, что они меня видят, поэтому я не убегаю, так как они меня поймают и будут страшно пытать. В воздухе витает зловещая атмосфера, все кругом серое, воздух холодный и промозглый.
Сон приснился в четверг утром. Никогда особо не думала об этой теме, странно, что приснился такой сон. Слышала, что видеть во сне кавказцев плохо. Правда ли это?

31.7.2003 в 16:18, приснился 31.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Либо какая-то Ваша личная проблема исказилась до такой степени в этом сне (например, тяжелый моральный климат в семье, на работе), либо это все-таки страх терроризма, готового постучать в каждую дверь, который прежде всего олицетворяется с лицами кавказских национальностей. Не думаю, что "видеть во сне кавказцев плохо". Важно не только, что/кто приснился, важно, какие у Вас ощущения от сна. Плохо то, что Вы не пытаетесь убежать, поскольку убеждены, что Вас все равно видят. Смирение с ситуацией, пассивность вряд ли помогуть преодолеть свой страх. Хорошего Вам настроения и удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало