Прислала
Анонимка

На Сомне с 7.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

То, о чём я кргда-то лишь мечтала

Приснилась мне дискотека, на которой были мои бывшие одноклассники. Меня пригласил парень, в которого я была безответно влюблена в 10 классе и в котором разочаровалась в 11 классе. Я чувствовала радость от того, что он наконец-то обратил на меня внимание. Потом я оторвала от земли ноги и обняла ими его, в общем получилась такая поза, не знаю, как она называется. Я почувствовала, что мы очень близки, и страстно неумеючи поцеловала его в плечо, потом ещё раз. Тут я проснулась. До сих пор не могу понять, зачем он мне приснился, ведь я его уже давно забыла, а тут всё начало вспоминаться.

30.7.2003 в 17:24, приснился 26.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Dr.Ar­se­nicum
Ну и заголовок у тебя,скажу я честно... Напоминает об очень хорошем,на мой взгляд, фильме - "Всё то,о чем мы так долго мечтали". Правда,там как раз герои не дождались того, о чем мечтали,ну да это к делу не относится...

 Ошибки молодости не дают тебе покоя,скорее всего. А поза называется "Вы смотрите американский фильм,и сейчас положительный герой будет спариваться с положительной героиней"... Героиня всегда так на героя прыгает, не заботясь о том,что тот может надорвать спину. А вообще по сну кажется,что ты до сих пор чуствуешь его превосходство над тобой. ОН замечает тебя, ты неумело поцеловала ЕГО, а не ОН тебя. И вообще он лучше,умнее,чуственней тебя... Выбрось ты это из головы,по закону человеческой природы все должно быть наоборот - мужики бегают за девушками, дарят им цветы,конфеты,водку и серенады под луной, потом женятся, разводятся и убегают в Нижний Мухосранск, прихватив с собой алименты на ребенка. Забудь об этом неудачнике,найди свою любовь и начни новую жизнь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало