Прислала
age

На Сомне с 3.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бюстгальтер на мужчине

Сидим в гостях с мамой. Между нами милый мне мужчина. Он смотрит на нее, на меня, и касается рукой мамы. Мама странно на него посмотрела и говорит: "Игорь, ты ко мне-то что лезешь? Ты к ней приставай". Он сразу повернулся ко мне, начал гладить меня по ногам, по груди под майкой. И кто-то зашел в этот момент, он пытался отдернуть руку из-под майки, но она как приклеена оказалась, и он смирился, продлжая ласкать. Потом мы остались вдвоем, он раздевается, снимает рубашку, а под ней - женский бюстгальтер. Я в шоке смотрю на него, а он так спокойно к этому относится, снимает его тоже, мы продолжили целоваться. Потом сон оборвался, а я долго думала - носят ли мужики лифчики в реальной жизни :\

30.7.2003 в 13:11, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Конечно носим! А что это за дискриминация такая? Вы же носите брюки стрижетесь под лысину. А нам тоже иногда хочется побаловать свое женское начало: ноги, там, побрить, лифчик надеть, члены чужие пообсасывать… А почему нет? У нас демократическая страна!

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
 Конечно, Фрейд, у нас демократическая страна. Соси на здоровье, никто тебя за это к отвественности не привлечет: ни к уголовной, ни к административной, ни даже моральной. Можно не только лифчик надеть, но даже и грудь нарастить.
   А вот на счет штанов и лысин несогласная я. Ни ноги, ни волосяной покров на голове вторичным половым признаком не является. Так что стрижку и джинсы не стоит относить к высоким проявлениям андрогинности.
   Эйдж! Может быть, кто-то из твоих ухажеров - маменькин сынок? Во-первых, явно тянется к "материнскому" началу - твоей маме. Во-вторых, находится под жестким, деспотическим влияниям этого начала: пристает, к кому велят, и не может "отдернуть руку" без разрешения. Влияние "материнского" настолько велико, что переходит в идентификацию с ним: "лифчкик".

Толкование прислал(а)
Хельга
Мне показалось, что Вы, Age стараетесь понять мужчин в принципе, в целом.
Чтобы это сделать, Вы  пытаетесь найти понятные Вам черты в мужчинах, понять логику их поступков (не знаю, к одному мужчине это относится, или ко всему мужскому роду в лице лучшего с Вашей точки зрения представителя).
В то же время Вам хочется быть важной и нужной для них/него.
Возможно, это попытка выяснить, чем же нужно обладать, чтобы быть "востребованной", единственной и неповторимой.

Фрейд, читая Ваши комментарии (а сегодня Вы особенно в ударе), я предполагала нечто подобное. Правда, лифчик определенно не имеет к демократии прямого отношения, но во все остальное  я готова поверить. Вы ведь не будете говорить голословно и бездоказательно...

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
 Привет, Хельга! Ну что ты, геи, как правило, милейшие и добрейшие люди. А Фрейда просто впечатлил мой сон про Джина и морковку. Ах, жаль я не дрим-хакер, а то побаловала бы фрейдово женское начало.
   Что до попытки Эйдж "понять мужчин, и встать на их место"... Мне кажется, если бы было стремление понять мужчин, она бы примеряла на себя атрибуты мужственности, идентифицируя себя с ними. А тут, наоборот: мужчина через "вторичные женские признаки" - вернее, знаки, идентифицирует себя с женским полом. Может быть, сновидица желает большего понимания со стороны мужчин-мужчины?  

Толкование прислал(а)
Игорь
А может данный сон отвечает что в дальнейшем данный человек будет сильно привязан к Вам?

Комментарий прислал(а)
Фрейд
Люди! Если вы все такие крутые и умные, и я один тут дурак, то почему вы говорите столько глупостей?! Ну ладно я, а вам-то это зачем? Перестаньте! Пожалуйста! Можно я один тут буду юродствовать? Хотя… у нас демократическая страна…

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало