Прислал(а)
Хельга

На Сомне с 15.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несостоявшийся бой

Я готовлюсь к спаррингу. Он вот-вот начнется. Я знаю, что это будет квалификационный бой, а значит, противник будет раз в N тяжелее меня. Страха не чувствую, но очень хочется сжульничать. Просто, чтобы посмотреть, получится у меня обмануть, или нет. Я улыбаюсь. Инструктор смотрит на меня как на дуру, что, мол, смеешься? Посмотрим, как ты потом посмеешься ,когда в последний раз на тренировке была? Это веселит меня еще больше. Вспомнив о моей "маленькой тайне с собой" я вытаскиваю из стены (!!?) эластичный бинт с пришитой к нему подушечкой, наполненной свинцовой пылью (были такие раньше, использовались для утяжеления рук или ног при отработке ударов, мы их сами делали, пока нормальные утяжелители не появились), и наматываю бинт на правое запястье. Теперь я полностью уверена в том, что все получится. Никто не заподозрит под бинтом утяжелитель. Просто бинт. Просто у меня очень тонкие запястья, их можно случайно выбить. И никакого мошенства!! Но мысль о том, что я сейчас обману - греет и воодушевляет. Кого конкретно обману - не знаю. Скорее всего, себя.
Называют мою фамилию, я выхожу. Вижу противника - это довольно внушительного веса и роста паренек, он смотрит мне в глаза как-то так, что мне становится не по себе от того, что я его сейчас.. со свинцом-то.... Слышу "хадзимэ" - надо начинать бой. Парень кричит мне, чтобы я не стояла, кричит "Ну убей, если хочешь, только не стой.." А я стою возле красной черты татами... Глазами хлопаю..  И бинт руку вниз оттягивает....

30.7.2003 в 9:09, приснился 30.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv

Medv надяваить кимоно... натягиваить, натягиваить... тьфу, сымает и облачается в устрашающий костюм кенгуру. Достаёт калькулятор, спешно подсчитывает вес соперника...
N**pi+sin(x)/3234,37(e^13y*7sqrt(Г(t)))... помножить на нуль... возводим в куб... тэкс... 273 террабайта! хм... эээ
Медв гневно перекусывает куркульиаторр и, оседлав полиграф, затягивает боевую песню


Драца значит хочем? Не риализованая агрезия? Жажда крови? Или проста пастаяна прихоица бубен камунить накернивать? Чиста норма жиздни? Тада дрыгое дево, тада абздрагируимси от антуража и заимйомся имоциями. С адной стороны, на лецо гатовность... ммwм.. готовность идтить на вы, что, несомненно, являет собою глубоко позитивный признак, показывающий в первом приближении некий достаточно высокий уровень внутренней гармонии и самоединения. Нет, не стоит понимать меня превратно, я лишь хочу сказать, что подавляющее большинство из нас всячески стремиться избежать непосредственного конфликта во сне, загоняя свои комплексы поглубже к гипофизу, а Хельга (возможно, только закаленная спортом маска сознания; когда к спаррингу не привыкать, то мордобой во сне воспринимается как-то пожиже) поначалу явно увлеченно и с любопытством лезет в пекло.



Далее, желание "сжульничать" - о чем оно может свидетельствовать в выбранном мною контексте? О некоторой неуверенности в себе, то бишь усё могём, но токма щас за ПЗРК сбегаю и начнём. "Просто бинт. Просто кому-то не поздоровится. Просто вырву ублюдку печень и заставлю его ее сожрать."


Ну, под конец нас накрывает какой-то уже совсем безнадежный феминистический апофигей :)
Лучше сто раз увидеть...
http://asdfg.mine.nu/~rehabdoll/pics/8.html
Мда, ну так вот...


Медв вытирает занавесками скальпель и милостливо командует:
"Зашивайте!..."

Итак, тут автор явно намеренно впихивает себя в неудобоваримую ситуацию растерянности, которая, как я абсолютно уверен, аллегорически отражает какие-то реальные насущные сомнения. Как скромно и без претензий указано в нашем псевдо-Люшере - это "Экспансия, расширение "Я", подчинение окружающей среды", экспансия и неготовность к результатам экспансии.
Ну, что? Заводим танки и штурмуем Рубикон?...


Комментарий прислал(а) автор сна
Хельга
Medv, в который раз восхищаюсь изяществом стиля.
Про норму жизни и агрессию. Агрессии хватает, в том числе и не реализованной. Но во сне у меня не было желания "надавать по тыкве", "выпустить пар"..
Отчетливое желание именно "обмануть", но не "расправиться с уродами".
Постоперационная часть (после сакраментального "Зашивайте!...") - очень понравилась.  Правда потому что. Про реальные и насущные.
То есть, если рассматривать сон "от хвоста", то получается цепочка: сомнения, неуверенность - желание упрочить свое положение - жульничанье - неизбежность боя.
Н-да... Перспективка как-то не очень радостная... Да и ссылочка твоя "способствует" радужному настроению.....

Комментарий прислал
Medv
Все-таки прочтение упомянутой цепочки в разные стороны немного меняет смысл, а то и выводы. В обратном направлении цепочка имеет явно выраженную логическую связь, а в прямом...
Рискну набросать чего-нибудь

(Неразрешенный "кофликт") -> (скорее) желание (а не неизбежность) "боя" -> жульничание (= неуверенность в собственных силах) -> завышенная аггресивность (неправильное слово, не знаю, как объяснить; может, готовность снести все на своем пути? :)) -> неподготовленность к "бою" (а что там будет после первого шага?)


вот... скорее напустил туману, чем что-то прояснил :о)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало