Прислал(а)
Афанасий

На Сомне с 30.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бабка на кладбище

Приснилось, что сижу на кладбище. Уже давно. Вокруг, насколько видит глаз, ничего кроме могил, надгробий. Вдруг обращаю внимание, что в нескольких метрах передо мной, на какой-то продолговатой  плите из бетона, сидит странная бабка. Не худая и не толстая, в старой задрипанной одежде, местами засаленной. Лицо у нее как бы из земли. Бабка показывает пальцем на могильное надгробие рядом со мной, и я, присмотревшись, обнаруживаю что оно вылезло из земли на несколько сантиметров по сравнению с тем, как оно выглядело сравнительно недавно. Оглядываюсь на другие надгробия и замечаю то же самое. То ли здесь всё постепенно вылезает из земли, то ли сама земля уходит, "утекает" как вода, только медленно. Если так пойдет и дальше, то покажутся сгнившие гробы и кости. Бабка с упрёком говорит мне: "И чего ты здесь сидишь?"
Я встаю, пробую подпрыгнуть, чтобы взлететь. Но это не получается, я медленно опускаюсь назад на то же место. Когда подпрыгиваю, то смотрю на небо. Небо резко разделено на две части. Та сторона, которая слева от меня, полностью закрыта облачностью. Сторона справа - ясная, но солнца там нет (видимо оно слева за облаками). Граница между левой и правой стороной неба достаточно четкая. Из-за того, что солнце закрыто, освещение довольно сумрачное.

30.7.2003 в 17:29, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Возможно, Вас преследуют какие-то старые, нерешенные проблемы (далековатая ассоциация "скелеты в шкафу"), которые потихоньку обнажают свою сущность. А Вы ничего не предпринимаете, чтобы решить их, освободиться от них. Похоже, и раньше Вы предпочли их "похоронить", а не решить.
Вам не хватает сил "оторваться" от проблем. Даже если бы Вы могли улететь в небо (в ту его ясную половинку), то это вряд ли помогло бы - солнце скрыто за облаками на другой стороне. Не стоит убегать от наболевших вопросов и надоевших мыслей, нужно засучить рукава, быстренько разобраться с грязной работой, а потом спать спокойно в лучах закатного светила... Удачи Вам!

Толкование прислал(а)
NataPav
Афанасий! Может быть еще такая трактовка - похожая на предыдущую. Но речь идет не о "старых, нерешенных проблемах", а о настоящем положении вещей. То есть вы в какой-то сфере своей жизни (работа или семья, или где-то еще) завязли. А вам лучше двигаться "вверх". В вашем движении у вас есть выбор (небо пополам). Все равно, какое направление вы выберете - это будет для вас лучше, чем оставаться на месте - ничего хорошего на месте уже не будет.
Мне про моего мужа был похожий по смыслу сон: он там все с мертвецом танцевал, хотя я ему кричала "брось его! он мертвый". Мы тогда после размышлений истолковали его, что он про работу, хотя внешне там было все o`key. Муж тогда работу сменить не решился. Но через некоторое время все равно пришлось.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало