Прислал(а)
озз

На Сомне с 23.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нижнее белье


Поначалу было так: я и моя мама идем по городу.Я слышу, как кто то меня зовет.Это оказывается моя приятельница, которая почему то торгует баснословно дорогим нижним бельем.Она подъехала на мотоцикле и оставила для меня на обочине дороги дамскую сумочку.Я подошла и открыла ее. В сумке оказалось несколько трусиков, которые предназначались мне с большими скидками, видимо по знакомству, и в добавок какая то наркота в качестве презента.Довольная я направилась к метро.И тут все началось.Подойдя к эскалатору я услышала крики, а позже увидела вооруженных людей.Несколько мужчин с пистолетами стреляли...в меня!Я бросилась вниз, случилась паника, и люди, стоящие ниже покатились по ступеням.Они ужасно кричали.Все ступени были в крови,мозгах и прочих внутренностях.
Потом сюжет меняется.Я оказываюсь мужчиной,вернее мальчиком лет 15-ти.Причем нас двое,мы братья и совершенно одинаковые.Длинный коридор,много дверей.Мы идем и заглядываем во все помещения.Я чувствую, что мы от кого то прячемся.Слышны голоса,музыка.Я вспоминаю, что нас преследуют все те же люди.Мы заходим в комнату-это раздевалка,где то рядом бассейн.На вешалках красивые махровые халаты.Мы прячемся в шкаф.Слышится взрыв,задняя стенка шкафа падает,я вижу улицу.Кто то кричит:"Бегите!"Я выбираюсь и бегу,мой брат остается.Понимаю,что его убили.Слышу его крик, но не решаюсь вернуться.
Дальше я наблюдаю как бы со стороны.Преследователи находят мальчика,причем он оказывается сыном их главаря.Я переживаю за него, как за себя.Бандиты все время говорят про это злополучное нижнее белье.Потом папочка вещает пареньку,что непомешало бы помыться, а то шибко уж он грязный и распахивает на нем халат. Кстати позаимствованный в той раздевалке.Распахнул он,значит,халатец, а на парнишке трусы из той пропавшей партии.Негодующий главарь без тени жалости поднимает автомат и расстреливает мальчика.Вот такой сюжетец.

30.7.2003 в 10:48, приснился 30.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Товарищи админы! Почему бы не сделать для подобных снов отдельную рубрику? "Trip'аки", например. А то люди, которым подобные аркады снятся, куда их только не пихают.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало