Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фиолетовая кровь




М-да странный сон: я и еще какой то мужик в роли бандитов. Все хорошо, ограбили супермаркет, грохнули свидетеля и убегаем в Подмосковье. По дороге встречаем какого -то гада, которого необходимо замочить – то был местный авторитет. Его на пустынной дороге взрываем гранатой, путем запихивания последней в его рот без чеки. Потом, не торопясь, скидываем его ошметки в прудик около дороги. На дороге огромное пятно крови и оно фиолетового цвета, кислотного и жутко не естественного.

Во время описанной процедуры, мимо проезжает машина с мужиком и теткой, причем в мужике я узнаю человека, который скрысятничал на меня в милицию (по сну). Мы уже бежим к нашей машине и видим , что вдали показались менты. Друг говорит мне, что наша машина спалена и надо срочно достать другую с тем благополучно исчезает.

Я прячусь за нашей машиной, которая стоит за поворотом и через ветви не очень густого леса наблюдаю, как менты изучают место с пятнами фиолетовой крови. Я решил отвлечь их внимания и слить оттуда. Для этого засунул кусок ветоши в бензобак старой машины и поджег его. Взрыв – я бегу в противоположную строну, а там мой друг уже ждет меня на новой машине. Мы благополучно уходим. Затем нагоняем машину с теми двумя.

Выходим, те двое тоже, они пытаются убежать, но это бесполезно, в итоге мужик сидит спиной к дереву в ближайшем лесу, а рядом его женщина мой друг что-то говорит им.

Теперь внимание ключевой, на мой взгляд, момент:



Я на вскидку стреляю мужику в голову – осечка, патрон скривился в патроннике. Мужик от страха пытается срастись с деревом, но у него не получается :) . Я выбиваю чертов патрон и заново передергиваю затвор. Что-то начинает останавливать меня. Мне кажется, что мужик меняется в лице. Я торможу, а мой друг продолжает еще интенсивнее, что-то говорить им. Проходит пара минут, я резко вскидываю пистолет и стреляю мужику в сердце. Выстрел…. под маленькой дырочки на рубашке растекается красное пятно. Лицо мужика превращается лицо молодого парня чуть младше меня… странно, но он не умирал он смотрел на меня взглядом маленького ребенка, и не умирал.. хотя я знал что скоро это случиться. Короче на том и проснулся.


29.7.2003 в 9:42, приснился 29.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало