Прислал(а)
Вера

На Сомне с 24.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дверь



 Мне приснился сон с 23.07.2003 на 24.07.2003 под утро следующего содержания:
я нахожусь в квартире, квартира не моя, но во сне я знаю, что она принадлежит мне.
Я вижу, что одна из дверей в квартире сломана, и я ужасаюсь, что кто-нибудь может
в нее проникнуть. Вдруг рядом со мной оказывается мой покойный отец, который умер
в 1980 году, и мы с ним решаем, что надо идти в магазин заказывать дверь. Мы пришли в
магазин и нам в магазине сказали, что дверь будет стоить 9 000 рублей. Я испугалась,
что у меня нет таких денег, но потом вспомнила, что у меня есть заначка, и  что я смогу
рассчитаться за дверь. И я успокоилась.На этом сон заканчивается, а может быть я не помню, что было дальше.




24.7.2003 в 17:22, приснился 24.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Мне кажется, что во сне тебя развели. С чего ты взяла, что квартира принадлежит тебе и именно ты должна оплачивать дверь. Нельзя же быть такой доверчивой.
А если серьезно, то можно трактовать так: ты просто оказалась в своей загробной квартире, т.е. в той, которая предназначена тебе после смерти. Там по-видимому не все в порядке, если папа вызвал тебя туда раньше времени, об этом же говорит сломанная дверь. У твоего папы тамошняя «жизнь» дала трещину, а средств для восстановления прежнего благополучия у него нет. Поэтому папа призывает тебя, ведь у тебя есть заначка. Может у папы другого выхода, кроме как потратить дочину заначку нет, а может, ему так проще.
Есть другой вариант: дверь – есть портал, переход между мирами. Она сломана и у тебя нет возможности попасть в тот, потусторонний мир. Потусторонний мир беспокоиться по этому поводу, но решить подобную проблему не в состоянии. А ты по-видимому можешь. По этому тебе подсовывают духа похожего на дух твоего отца (а может это и оригинал, мы же не знаем тамошних особенностей), а он уже помогает тебе принять единственно верное решение – вставить дверь. Причем предупреждение дано тебе было, но те, которые «плохие» усыпили твою бдительность заначкой.
Можно и другие варианты продумать, но тут ясно одно – как ни крути, лохотрон получается.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало