Прислала
Скор­пи­ош­ка

На Сомне с 14.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Брею ноги

Я брею ноги бритвой первый раз, а волосы всё не сбриваются, наоборот их как будто становится больше. Я начинаю, зачем я их начала брить, что теперь всю жизнь придётся мучиться. Кошмар какой-то!

2.7.2003 в 17:07, приснился 2.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Сотофа
если бы такой сон приснился мне, я бы подумала, что мне, видимо, не стоит начинать какое-то дело, которое на первый взгляд кажется совсем простым, но может повлечь за собой неожиданные и неприятные последствия, которые будет не так-то просто ликвидировать. так что будь внимательна!

Толкование прислала
Aureliya
А по "бабушкиным" сонникам брить ноги - быть богатым! И вообще, волосатые ноги во сне - символ достатка и удачи. Я бы так растолковала: будут какие-то траты, которые не ухудшат твое материальное положение, так как будут и большие прибыли.

Толкование прислал(а)
Дракошка
Привет, Скорпиошка!
Мне кажется, ты озабочена какими-то своими чертами характера, которые по твоему мнению будут тебе в жизни мешать. Но с характером так трудно справиться, особенно со своим..))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало