Прислал(а)
Мелюсина

На Сомне с 2.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Котенок


Я куда-то путешествую с котенком (маленький такой, серенький, хвостик морковкой). Причем он мне очень дорог. Захожу в какую-то квартиру. Похоже, что сюда я его и должна была доставить. И обнаруживаю, что котенка-то нет. Я расстроилась… Пробел. Иду искать котенка с банкой консервированной сайры (знаю, что голодный, так как прошло три дня). Захожу в ту же квартиру совершенно случайно, перед тем, как отправиться на поиски. И обнаруживаю котенка. Он очень голодный, радостный, ест сайру. И тут оказывается, что это моя младшая сестренка (она живет далеко от меня). Я говорю: «Видишь, как хорошо, что я заглянула сначала сюда. А то бы умерла тут с голоду. И все бы увидели, что ты не котенок».  Потом какие-то обрывки воспоминаний. Ну вот и сон.

2.7.2003 в 5:23, приснился 2.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
fibi
Скучаешь по сестренке, возможно, она тоже скучает по тебе. А котенок - это, наверно, что-то вроде воплощения нежности и беззащитности (сестра ведь младшая).

Толкование прислала
Aureliya
А мне кажется, не просто так она тебе именно в облике котенка приснилась, а не в своем человеческом... Кот - плохой человек (ну, типа редиски), поэтому, каку она тебе какую-то сделает. Например... Не собираешься к ней в гости? Если да, рискуешь не застать ее дома, несмотря на предварительную договоренность! А потом она вернется, и ты сразу простишь ее, потому что все равно соскучилась сильно. Ну... или что-то типа того :)

Толкование прислала
Лина
Я люблю котов и поэтому категорически не согласна с однозначной трактовкой "кот - плохой человек". :)

Может, Мелюсина тоже котов обожает и поэтому сестренка для нее - "киска"? Может, это как раз младшая сестренка будет где-то искать старшую? Или уже искала, а Мелюсина как раз не смогла где-то быть и что-то для нее сделать (хотела, но не смогла) и поэтому чувствовала себя виноватой - вот как перед котенком? Надеюсь, эти обиды уже в прошлом :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало