Прислал(а)
Anaconda

На Сомне с 18.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маньяк, который гонится за мной постоянно

Все начинается хорошо. Я разговаривала со своим другом, а потом пошла домой. Вдруг что-то как-то тревожно стало и я попросила его проводить меня из квартиры. Он на удивление мне отказался. Случайно моим донокласницам проходящим мимо нужно было к их знакомым в моем подъезде. Я пошла с ними. Вижу у нас как будто общий телефон стоит в подъезде и  него снята трубка. Я положила ее обратно и пошла к своей квартире. Я захотела позвонить и достала телефон из своей сумочки. Это оказалась трубка от телефона. Она не могла работать так как была без шнура. Я уже подходила к двери как заметила, что у соседей была открыта дверь. И тут яувидела его. Я быстро стала открывать дверь. Он пошол ко мне быстрее. Я пыталась закрыть дверь, но у меня небыло сил.  Наконец я ее закрыла и сказала чтобы тот убирался. Я открыла вторую дверь и кричал, что позвоню в милицию. Я подошла к телефону, но он не работал. Я кричала. Потом проснулась.     Кстати мне очень много раз сняться подобные сны. Будто я все время убегаю от кого-нибудь.  

18.7.2003 в 7:58, приснился 18.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
В следующий раз не надо убегать, наоборот, сама ищи встречи с ним. Когда встретишь, подробно и дотошно расспроси его (строго глядя в глаза с видом строгой учительницы, допрашивающей нерадивого ученика), кто он, как зовут, где живет, кто родители, какова цель его пребывания на этой земле и т.д. и т.п., все что сочтешь нужным. Главное войти в роль и запороть все непонятной паникой и бегством от себя самой. Для этого надо делать себе внутреннюю установку перед каждым засыпанием, продумывать все до мелочей, все возможные повороты событий. Засыпать уверенной в себе. Если все удасться - получишь незабываемое удовольствие.

Толкование прислал
Medv
Не совсем согласен с... хыхы с "Фрейдом". Вернее, согласен, но с некоторыми уточнениями. Имхо во сне нужно действительно "идти на вы", но не с целью "запороть все непонятной паникой и бегством от себя самой", а с целью перехватить инициативу тыг сгызыть и начать борьбу со страхом. При этом наяву обязательно стоит попробовать разобраться в возможных причинах появления этой сонной фобии.
Просто мне кажется, что только уходом от ситуации проблему не решишь, она моментально будет переводиться мозгом на новый уровень, к которому заранее никак не подготовишься, и все опять свалится в панику. А если оставить все как есть, то пока существует какой-то мотив наяву, побуждающий сознание к созданию этого образа и ситуаций во сне, подобные кошмары будут продолжаться, более того, постепенно это может только усугубляться. Хотя, возможно, это просто возрастное обострение каких-то комплексов или кашеварня сомнений и раздумий, и все это постепенно устаканится, а потому и образ из снов сам собою рассосется.
В любом случае, лично я рекомендовал бы хотя бы попробать разобраться. Это, по крайней мере, может помочь на будущее...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало