Прислала
Аноним

На Сомне с 17.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор по телефону с умершей бабушкой


Мне приснилось, что звонит телефон.
На том конце - моя покойная бабушка. Мы начинаем обыкновенный разговор: как дела, и т.п. Вдруг бабушка говорит, причем необычно неприятным, злым голосом: "Ты знаешь, что ты уезжаешь пол-второго?" Я спрашиваю: "Куда?" А она отвечает мне зло: "На тот свет". Я проснулась в слезах. Никак не могу отойти после этого сна....когда бабушка была жива, она очень меня любила

17.7.2003 в 12:31, приснился 17.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хельга
Аноним, я Вас очень понимаю...  Не расстраивайтесь так...
Скажите, давно ли умерла Ваша бабушка? Как Вы к ней относились? Жила ли она с Вами или отдельно от Вас?
Разговор о "жизни" - это Ваши текущие дела, мысли. То, что Вы говорите об этом с умершей бабушкой - это, мне кажется, завершение некого периода в Ваших делах, подведение итогов, что ли, своеобразный отчет...
А про пол-второго... Начнется следующий этап Вашей жизни, Вы это предполагаете. Но в то же время, эти изменения Вас пугают, Вы не уверены в своих силах, или не чувствуете необходимой Вам в этих делах поддержки.
Нужно все еще раз обдумать, рассмотреть все возможные варианты и.. успокоиться..
Удачи Вам.

Толкование прислала
Aureliya
Вот я, со всем своим "бабушкиным" и неизобретательным подходом к толкованию снов, точно могу сказать, что если действительно покойник на тот свет зовет, то не так отвратительно-откровенно. Так что, будь спок, все ok! Вот если бы сон был о том, что она зовет тебя к себе, как-будто она жива, вот тогда можно было бы испугаться... особенно, если бы ты пошла с ней. А так - фу, просто кошмар, и ничего больше. И не самый, кстати, страшный - некоторых волки загрызают или демоны преследуют :)
Может, кто-то тебе зла желает? И таким образом это до тебя дошло. Не насолила ли ты кому так, что он тебя "в гробу видеть" хочет? Так это все пройдет!
А еще, если бабушка тебя на самом деле очень любила, этот сон может быть ее предостережением. Просто будь внимательней и осторожней, возможно, тебе угрожает какая-то нехорошесть.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
 Вполне вероятно, что сон вещий. Ты уедешь на тот свет в пол-второго. Лет эдак через 50. Ведь указано время, а не год и число. Ну, а какая разница: в пол-второго или в семь-сорок?

Толкование прислал(а)
smer
Оставьте в покое бабушку !!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
разговаривала с бабушкой Аллой по мобильному.Не помню о чем.Я была при этом в ее доме.и потом рассказывала всем,что с бабулей говорила.Позвонила она мне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало