На Сомне с 1.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина





В последнее время- буквально несколько дней подряд, мне снится, что у меня или угоняют машину- или она пропадает- и я никак не могу ее найти)


Вот опять- сегодня- я вижу сон, что я паркуюсь во дворе какого-то универмага, захожу туда и быстро прохожу по зданию. Мне там вроде бы ничего не надо- я выхожу из здания…и не могу вспомнить, на какой из парковок я оставила машину. Я НЕ ПОМНЮ!!!


Тут я решаю взять ключи- и начинаю нажимать на кнопку сигнализации в надежде, что моя машина откликнется на сигнал- но нет, нет никакого отзыва и я понимаю, что уже не найду машину)


Тут я просыпаюсь- понятно, что не в самом радужном настроении)



Интересно….это какие-то мои «прайвед праблемс»??? или же так)


…ведь этот сон снится мне всегда под утро)- так что…может быть он- следствие сигналов других машин, которые стоят под окном??? (иногда сквозь сон я слышу, как кто-то снимает с сигнализации свои машины)- но раньше мне такой сюжет не снился, а теперь- несколько ночей …или «утр» подряд)




10.7.2003 в 16:17, приснился 10.7.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хельга
Возможно, Вы предчувствуете расставание с кем-то ,кто поддерживал Вас, помогал,.. боитесь, что лишитесь его поддержки.
(Вряд ли это связано с работой. )

Может быть, от этого человека зависели Ваши планы, а теперь они расстроились, или, скорее всего, Вам очень тревожно от мысли, что они МОГУТ расстроиться...

Судя по сну, Ваши опасения несколько надуманы, на самом деле не так все плохо.
Успокойтесь, и не теряйте больше Вашу "машину"!!))

Толкование прислал(а)
Ксит
Неоправданные надежды, ссоры и последующая разлука редко улучшают настроение..

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
да уж)- ну и прогноз)

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
  Не хочу тебя пугать, но однажды моей маме приснился подобный сон про ее подругу: там машина подруги оказалась резиновой и просто "сдулась", когда та попыталась в нее сесть. Через несколько месяцев у той дамы начались серьезные проблеммы со здоровьем.
   Машина - "жизнь". Не знать, куда ехать, или потерять управление, или попасть в аварию - ясно, потеря контроля над обстоятельствами или неурядицы. Но потерять "жизнь"... Так вот: сон, пророчество - это не приговор, а предупреждение. Будь очень-очень осторожной, ездий аккуратно, не заговаривай с незнакомцами, не пренебрегай азами ОБЖ, нормами охраны труда, советами пожнадзора и санинспекции - и все будет оки-доки.

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
............кстати, вот это уже очень даже актуально
у нас здесь на работе только что умерла девушка)
.....диагноз банальный- рак- и мы все были готовы, но все равно...все равно, когда это видишь, понимаешь, насколько все несправделиво устроено- и потеря этой самой машины в последнее время происходит не в 80 лет, а ...после тридцатника)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало