Прислал(а)
Анна

На Сомне с 9.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кот

Мне часто снится, что у меня есть один или несколько котов.
Сегодня, например, был один черный кот. В каждом сне эти кошки разбегаются от меня, а я пытаюсь их вернуть. Я очень сильно переживаю, и трачу много сил, чтоб найти их и поймать. Сегодня я всю ночь гонялась за этим котом, но так и не поймала и была очень расстроена.
А в предыдущем сне не только сам кот вырывался от меня, но и моя подруга пыталась отобрать его у меня. Но кот остался со мной, и я была рада и успокоена.
Кстати, в жизни я люблю кошек.

9.1.2003 в 23:43, приснился 9.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv

Мне кажется, нужно попробовать угадать, что же для тебя олицетворяют кошки. Может быть, "отношения" с кошками - метафорический символ отношений с людьми? Например, с мужеским полом ;)

Хотя тогда непонятно, как в эту теорию вписывается "Я очень сильно переживаю, и трачу много сил, чтоб найти их и поймать"...


Мне вот еще сразу вспоминается Билли Берроуз с его "Кот внутри" ( http://www.mitin.com/kolonna/cat/cat.shtml ):
"Мы - коты внутри. Мы коты, которые не могут гулять сами по себе, и у нас есть только одно пристанище."

Толкование прислала
Strekoza
мне тоже очень часто снятся коты, кошки и котята различных цветов, размеров и порой в неимоверных количествах :). но мне кажется это все оттого, что я так же как и вы очень люблю кошек и у меня дома их три. так вот за день они столько перед глазами намельтишат, что вот и ночью даже сняться. В таких снах надо обращать большее внимание, что происходит с этими кошками (возможные метаморфозы), что делаешь с ними ты, а так же различные предметы, образы и личности, сопутствующие этому сну.
Ваш сон, мне кажется, обозначает просто повседневные хлопоты, с которыми, как вам кажется, вы не успеваете справляться.

Толкование прислал(а)
Limpa
Да вообщемто и мне коты снятся каждую ночь...только незнакомые: и коты и котята в разных ситуациях часто они просто на пдают на меня бывает что я их глажу - они всегда ничьи (не мои не друзей) непонимаю...
На сны большого внимания стараюсь необращать т к они практически всегда сознательные..но вот кошки меня немного пугают, ксожалению..
Я незнаю к чему они снятся

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало