Прислала
Е-lena

На Сомне с 25.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дилемма

Опоздание (с беготней) на поезд - пост. тема моих снов. Сколько раз опаздываю -  столько же раз успеваю, пока счет равный.  И вот опять сон. Успеваю, как всегда,  на поезд, прохожу по вагону. Мне нужно  как минимум  двухместное купе. Есть такое только одно, остальные заняты.  Открываю дверь - там боком сидит старуха, вид у нее ужасный,как у непогребенного трупа, из запасников Освенцима.  Очень худа и с большим носом. Стою и теряюсь в загадках - жива или мертва, то  живой  кажется, рассмотрю- мертвая.
Если мертвая -вынесут и мы займем купе, но тогда потребуется дезинфекция,. Если жива - места не будет. В сомнениях и проснулась. Ваше мнение ?
P.S. Одиноких бабушек любой степени родства  с недвижимостью на горизонте не просматривается, равно как и дедушек.

9.1.2003 в 21:48, приснился 9.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Мне тоже снились сны про бег на поезда :)
Даже один рисунок есть хыхыхы (см. древний сон http://www.somn.info » )

На основе своего скудного, но опыта, а также присовокупляя сонмы стереотипов, ответственно заявляю, что поезда, включая опаздывание на оные, говорит о высокой степени озабоченности. Т.е. на мой взгляд, это в какой-то степени подтверждение известной теории о ночной борьбе мозга со стрессами. Из этого можно сделать нехитрый и незамысловатый как ионный ускоритель вывод, что тебе стоит по возможности релаксировать бытие твое :)

Касательно твоей очаровательной соседки по купе ничего внятного сказать не могу, поверхностный очевидный мотив - неприятные обстоятельства на пути. Не знаю...

А ты, кстати, часто вообще на поездах ездишь в жизни? Просто если нет, то твои сны про поезда могут быть как-то связаны с воспоминаниями о последних, либо наиболее запомнившихся поездках...

Комментарий прислала автор сна
Е-lena
Насчет стрессов-это в точку. Избежать их  пока не могу -это все равно, что вам в вашем сне  о поезде  разжать руки, вися между вагонами.
Что касается моей езды на поездах в реале , то эти поездки редки (2-6) раз в год, норма- 2 раза.Сами поездки абсолютно удачны и спокойны.Пока.
Да, я не уточнила одну деталь сна (честно говоря, страшновато было ее указывать ): купе были из необструганных досок,уже потемневших.Но люди в других таких же купе были нормальными-живыми...Я в купе так и не зашла, простояла на пороге. Все ее   рассматривала.

Комментарий прислала автор сна
Е-lena
Да,еще : P.S. верен по сути, но  в  н а с т о я щ е м времени, а в прошлом- я этой осенью ездила  в поезде на Урал, надо было помочь отцу получить наследство за умершей ст. сестрой - с та р у ш к о й, умерла 3 года назад. Так что ассоциативная связь есть!

Толкование прислал(а)
Аноним
Точно, про поезда- стресс. Как раз сейчас у меня складывается стрессорная ситуация. А вообще снилось, что ехал на поезде(который внутри был как троллейбус(на которых не ездил уже 2 года в связи с их отсутствием)) и у меня украли вещи. Сначала одну сумку, затем другую, с едой. Осталась только та, что с документами. Для меня это вообще ненормально, чтобы я не заметил пропажи. А во сне было очень просто, и главное почти безразлично, только тревога за будущее.
Может быть поезда говорят о новой ситуации с окружением, из которой не знаешь и не можешь пока выйти? Как в купе с незнакомыми людьми...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало