Прислала
Cherc

На Сомне с 4.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОМОН, яблоня, бабочка

Высотка. я на первых этажах. Где-то за стеной парнишка тщетно ищет выход-спасение - на него идет травля. Уже подъехал вызванный ОМОН.
Я с разбегу вламываюсь в стену, спешу к нему на помощь. Одну стену разбиваю. Оказываюсь на лестничной клетке.  Мимо меня шествуют две сотрудницы по работе о чем-то переговариваясь спокойно.  Я в следующую стену ломлюсь. По ней трещины бегут, но не ломается. Я еще раз ударяюсь,  потом теряя силы, от отчаяния (хотя на кой мне тот неизвестный паренек?) взлетаю сквозь этажи, как джин или дух :-). Парень уже оказывается на чердаке. Там темно( 1 лампочка еле светит) и тесно.
Паренек говорит, мол мне уже не спастись, давай ты. Нахлобучивает мне на голову шлем-каску, и исчезает в одном из проемов.  Я прыгаю в окно. Бог ты мой, да тут все 10 этажей будет. Окна каждого этажа как будто пленкой или бумагой закрыты. А я чтобы затормозить падение, руками пробиваю эти окна, и на секунду задерживаюсь на каждом из этажей. В пробитые окна видны пустые школьные классы с растерянными преподавателями.
Так прыгая как Тарзан с окна на окно, я спокойно приземляюсь и оказываюсь в своем саду.  В саду пронзительное лето - все кругом ярко зеленного цвета,  и в центре сада стоит раскидистая цветущая яблоня, буквально до земли сгибаясь под своим роскошным одеянием.  За яблоней стоит моя давно умершая бабушка. Я пробегаю под ее ветками, стараясь не задеть и вхожу в дом. На лоб падает прядь волос.  Я провожу рукой по волосам и снимаю с головы бабочку темно-коричневого цвета. Такая невзрачная, напоминает какой-то забытый хитон от насекомого или кузнечика. Но формой бабочки.  Я хочу поделится своей находкой с бабушкой и просыпаюсь.


9.1.2003 в 10:21, приснился 9.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало