Прислала
Е.К.

На Сомне с 26.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой друг - инопланетянин


Мне ничего такого, к сожалению,или к счастью не снится.
Сон моего друга.
Он проснулся. В голове вертелась мысль: "У тебя совсем другая миссия, ты должен вернуться и все начать сначала". Реальным и осознанным было ощущение,что он - инопланетянин. Лежа на спине он чувствовал, что голова и туловище вертятся в разные стороны вокруг оси. И вот, он лежит уже, одновременно, лицом и спиной кверху. Он подумал: "Может быть кто-то подсунул галлюциногены?" Реальность выглядела совершенно необычно, так, будто видна была энергия каждого из окружающих его предметов. Все светилось необычным фосфорицирующим сиянием. Вдруг, он почувствовал, что из тела вынимаются сами - выстреливают все, одна за другой, кости.И он вышел из своего, ставшего аморфным тела вместе с костями.Усилием воли он вернул кости, открыл балкон, прочитал пять молитв и заснул снова.

6.1.2003 в 18:43, приснился 6.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Е.К.
Очень жду комментарий!!!!!!!!!!

Толкование прислал
paganoid
Осталась неясность, на кой ляд он открыл балкон. Кости чтоль выкинуть? Ну да ладно, что в новогодние праздники не приснится. Итальянцы вон телики под новый год с балкона выкидывают :)

На самом деле, непонятно, как толковать. Т.е. это я неким образом предрекаю, что шибко много толкований такого сна не дождёшься - в соннике инопланетянов почамуйта нету (ехх, и как это их упустили? ;)), т.ч. колдуны-прогназаторы, видимо, спасуют.

Выражу свое неким образом половинчатое мнение. Половинчатое, т.к. даже по твоей жажде трактовки видно, что сон сновидца дюже впечатлил и он ждет ответа "да, ты посланец космоса!!" или "а терь иди и сожги дом!" :) У меня несколько будет менее эмоционально.    Вобщем, есть теория одна, что сновидения есть механизм стимуляции творческой деятельности. То есть, кратко излагая, сна не увидишь - картину не напишешь. Если рассматривать с этой точки зрения, то друг твой - достаточно творческая личность (изобретательность и т.п. тоже в счет). Конкретно в ЭТОМ сне у него ента вот энергия обозревалась им же самим.. ЭЭ.. (ну абстрактный аналог, не сама энергия, XXI век на дворе всетки). Вобщем, рискну предположить, что друг твой, помимо наличия собственной творческой натуры , рулит другими творческими натурами (кружок макрамэ, самбо-70, союз художников). Так сказать, управляет чужими творческими потенциалами.

Ну и сейчас его голова накопила новую убойную дозу энтузиазма для реализации нового проекта.

Комментарий прислала автор сна
Е.К.
Ну что ж, дорогой Паганоид, я просто в шоке. Все, что ты сказал - истинная правда. Абсолютно все. И проект - тоже.
Спасибо.

Комментарий прислал
paganoid
Рисую еще одну звездочку :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало