Прислал(а)
ASA

На Сомне с 6.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мне приснился кошмар


Мне приснился мой начальник, с которым во сне у меня завязался служебный роман. Мы с ним собирались отмечать какой-то праздник, он уехал, потом снова приехал. Так было неоднократно. Что-то мешало нам. Дело в том, что в реальности он женат, жена его работает с нами в фирме. Когда он оказался у меня дома, Ирина возникла словно из пустоты. Она смогла его у меня отнять. Я помню его глаза, в которых была невыразимая грусть, вызванная растованием со мной. Дальше я не помню, что было. А потом я вышла на улицу, была зимняя ночь, мерно падал снег. Вижу, что проезжает грузовая машина, в которой красный гроб. Возле гроба была Ирина. Она на меня торжествующе посмотрела, что, мол, мне ничего не достанется. Я поняла, что она его убила... Со мной случился шок, потому что я его сильно во сне любила.
Но потом происходит у меня неожиданная встреча с Женей у его бывшей супруги, которая оказалась моей клиенткой. Я пришла к ней домой узнать о положении дел, а в сенях русской избы столкнулась с Женей. Она на меня многозначительно посмотрел, в глазах его снова была грусть, мы расстались.
Объясните, что означает такого рода сон. Дело в том, что с Женей у меня в реальности нет никаких близких отношений. Мне он нравится, но с его стороны ничего, в принципе, не было. Сначала он меня лично возил по работе, а потом все в миг прекратилось, когда нас встретил водитель после официального рабочего дня. Объясните, что же означает мой сон? Согласно этому сну есть ли будущее у наших отношений?

6.1.2003 в 14:36, приснился 6.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sticky
Я очень хочу что-то изменить в своей жизни, и с такой мыслью я засыпала. Мне приснися сон(кошмар). Как буд-то ко мне с мамой подходит брат(старший) и говорит, что хочет показать нам на компьютере фишку! Мы с мамой подходим и смотрим, и вдруг мы с мамой очутились в метро на какой-то станции, где также стояло много народа и все, в том числе и мы смотрели на проезжающий поезд. Он был очень длинный, ехал, не останавливался очень долго. Когда он проехал за ним была какая-то сцена, на которой стоял мертвец. Он начал всем что-то говорить каким-то страшным голосом. Все слушали...но что он говорил, я не помню, но по-моему какой-то бред. Потом он пошел к какому-то ящику, побыл там, и пошел на выход, все пошли тоже на выход и мы с мамой...Маме было не страшно, никому было не страшно, а я боялась, и он это чувствовал...Он нас догнал но ничего не гвоорил и шел дальше, только посмотрел страшным взглядом. Я ужасно испугалась и проснулась. Объясните пожалуйста, что значит этот сон...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало