Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 4.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс на работе - с увлечением!


... мелочь, а приятно! :)
Снится, что я на рабоем месте, причем, где-то в проходной комнате, но в ней никого нет, кроме меня и моего ... ну, скажем так, в реале это просто хороший человек, коллега по работе, никакого намека на возможность чего-либо кроме околорабочих разговоров, и видимся ну очень редко. Я - совершенно топлесс (в совершенном отсутствии каких-либо признаков одежды выше пояса!), сижу на столе, он очень нежно и осторожно целует мою грудь, и тут я вижу, что входит какой-то джентельмен, хочет что-то спросить и, в замешательстве, останавливается. Мой друг не прерывает своего занятия. Пытаюсь мягко его отпихнуть от себя. Ноль эмоций. Я: "Эээээ...<имя друга>, тут какой-то мужчина зашел!..." Бесполезно! Ласки продолжаются! Наконец несколько обалдевший вошедший выдавливает из себя: "Ну ладно, я, пожалуй, в другой комнате спрошу..." и ретируется с места действия... Мне было не столько приятно, сколько смешно... Но и приятно, конечно тоже, и еще от того, что неожиданно его влечение ко мне оказалось настолько сильным, что окружающее было просто по барабану...

4.1.2003 в 12:01, приснился 4.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Если вы к своему знакомому не испытываете каких-то сексуальных позывов, то, похоже, эти позывы испытывает он, хотя и не намекает на это.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало