Прислал(а)
То­ма-ма­ма

На Сомне с 31.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большие золотые медали (4 штуки)


Пришёл муж со стройки, принёс  красивые 4 золотые медали (см.7-8 в диаметре,толстые - 0,5 см. разные. К каждой  планка высотой 3 см такой же толщины и по ширине медали. Красивые, чистые,аккуратно завёрнул  и отмыл видимо муж).
 Говорит:" рыли катлован для фундамента и нашли,Что делать с ними будем.?! " Мама стала волноваться "Страх какой надо в милицию государству отдать, никому не говорить и т . д." - в общем вела себя точно также, как при жизни  - я ещё подумала (с улыбкой) - сама-же и разболтае.
Одну медаль я приложила к себе, посмотрев в зеркало, решила что не годится на новый медальйон - слишком большая хоть и красиво. Подумала что одной медали хватит кредит банку вернуть и дом достроить и магазин упаковать. А остальные надо в банк на сохранение положить для мальчиков. Утром вместе решим.С чем и уснула.





 Вот такой сон.
Общее впечатление:  удивительно-приятное хотя "холявы"- ну очень не любим (надо всё своё иметь).
Накануне уснула уложив младшего сынишку спать с песенками (1 год и 3мес), ни о чё таком не думала и не говорили.
Дом  действительно начинать строить будем весной - пока готовы только документы, магазин - так-же на той - же стадии, всё в работе в общем, и кредит  существует.
Всё это как всегда : много работаем ездим и учимся. Тоесть: переживаем меньше, чем работаем и стараемся.
А вот Мама умерла уже как 3,5 года , снится очень редко и такой как при жизни была - родненькой.
Сон как-то удивил, что это было?
Очень просим с мужем растолковать его нам. ПОЖАЛУЙСТО !!!!




31.1.2003 в 5:27, приснился 31.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Если воспринимать сон как подсказку, Вы волнуетесь по поводу будущего строительства, текущих долгов... И тут сваливается с неба сокровище (что примечательно, со стройки, от которой предстоят большие убытки), как помощь "на черный день", подстраховка... Нет ли у вас подсознательного беспокойства, что Вы не справитесь с финансовыми обязательствами?
Вероятно, мама была человеком очень принципиальным (никогда не брать чужого), самостоятельным (не принимать помощи, не быть обязанной кому-то), или просто боялась таких "подарков судьбы"  (как бы чего не вышло). Вы человек совестливый и справедливый: четыре медали - на вас с мужем и детей поровну, да и отказались от мысли о медальоне в пользу детей.
Если же подумать образно - медаль как символ награды за Ваши старания, подсознательно захотелось себя поощрить за труд. Видимо, мало отдыхаете, много работаете...

Толкование прислал
Medv
Я бы не стал искать ключ, зацикливаясь именно на символе медалей, я вообще не сторонник сонников, о чём постоянные посетители неплохо осведомлены :о)

Вообще не рекомендую накидываться на свои сны в поисках прагматичных предсказаний, лично моя позиция заключается в попытке распознать мотивы, чувства и ощущения, которые и подвигли подсознание на создание причудливых морфейных образов. А затем на основе этого пытаться сделать выводы относительно вычленения "хорошего" и "плохого". Но не стоит искать во сне номер счастливого лотерейного билета...
Это просто моё личное мнение, у каждого оно своё :)

По прочтении сразу подмывает отнести этот сон на счет этаких "сладких грёз", которые снятся всем и с завидной периодичностью.
Просто когда приходится усиленно воевать с проблемами, то мозг поневоле прикидывает, что же нужно, блин, в конце концнов, чтоб хазяина однака так меня не парила. И начинается просмотр вариантов, когда все нифтяк. Я вообще начинаю понимать, что мозг по своей натуре - орган оптимистичный, просто мы слишком плохо обычно к нему относимся :)
В соответствии с этой теорией студентам, к примеру, снятся сданные экзамены, влюбленным - интимные или семейные идиллии, вот тебе, обеспокоенной трудностями накопления первичного капитала, приснился клад...

С другой стороны, я понимаю, что такое объяснение - в каком-то смысле всё-таки отмазка. Так можно объяснить почти любой некошмар... Хотя, безусловно, доля смысла в
этом тезисе имхо есть...

И несмотря на то, что
"Тоесть: переживаем меньше, чем работаем и стараемся"
Всё же цепочка кредит-дом+магазин и всё, что с ней связано, явно занимают не последнее место в твоих думах...

P.S. Отдельное спасибо и респект за пояснения ко сну! Надеюсь, что вся пестрая кагорта сомнамбул последует вашему прекрасному примеру и будет параллельно вкратце описывать ситуацию в реалии.

P.P.S. Когда ты посмотрела в зеркало, ты не встретилась со своим же взглядом?

Комментарий прислала
kallop
(оскорбленно)
в сонник и мысли смотреть не было, все собственными трудами...
и вообще... не вижу принципиальной разницы.... между двумя комментариями...
"Родина тебя не забудет... но и не вспомнит..." :(
Хлип... хлюп...
"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"
Пушкин! Александр... не хухры-мухры...
Верю! Надеюсь! и жду (гы-гы) :)))


Толкование прислал(а)
to­ma-ma­ma
1."P.P.S.когда ты посмотрела в зеркало, ты не встретилась со своим-же взглядом?"
ответ: сейчас трудно сказать, но себя в зеркале точно видела.И что это значит?
2.Почему убытки? это по сну?(по жизни - это вложение денег, или там творческий процес).
3.Вообщето я студентка (3- курс), и влюблённость есть, слава Богу, но приснилось не это!?!
4.Ситуация - много работы и естественное движение денег - у нас всегда была и будет.
И ничего такого страшного в этом нет(ПРОСТО МНОГО ОТВЕТСТВЕННОСТИ) что-бы переживать, есть темы поважнее, например:налоги высокие; зубки режутся; воровство нашего персонала: переходный возраст старшего и его учителя:Ротти оять гонял спаниэля;взятки жалко; бабушка не помогает; смогу ли я курсовик сдать вовремя, и тд.
Деньги - надо много работать и это не ново, стройка - нам не срочно, магозинчик - (он мал) -тем более. Просто важно не сидеть на месте, мы делаем то что интересно и просчитано не один раз(положение обязывает - люди работающие но без заначек,на самом деле, мы не богатые как может показалось).В общем по ночам спим если малыш позволяет и или не за рулём в дороге.БЕСПОКОИМСЯ МЕНЬШЕ, ЧЕМ РАБОТАЕМ - ЗАСТАВИЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ.А "усиленно воевать"- не приходилось, вообще не помню такого.И такие цепочки- ну как без них, укаждого они свои.
 Мы сами создаём свою жизнь и сами её живём.Сны только не всегда видим.
5.Огромное спасибо за коментарии!!!
 ВЫВОД: сон - сугубо индивидуальное,без личной информации - трактовка может быть неполной,а раскрываться(как мне пришлось)как-то неловко и непревычно.Надеюсь - не зря.
Надеюсь будут ещё коментарии.
СПАСИБО !!!!

Толкование прислал(а)
Солныш
Мне снилось что-то подобное:нашла золотые монеты...некто хотел отнять, боролась , отбила-таки... Наворочено было много чего , но суть я для себя расшифровала по Криспу:  золото - это самое лучшее и наиболее ценное , что ты ценишь в своей жизни или хочешь чтобы оно присутствовало(например ,любовь ,терпение ,трудолюбие...)   Подумай сама, что за 4 кита на которых угромоздилась твоя жизнь? Символично, что их нашел твой муж... Заметь, тебе притаранил - не заныкал. Значит надега, и все ценности от него - поцелуй за меня этот редкий экземпляр .Ты хотела  одну потратить ... может что-то из ценного в суе растрачиваешь?
  Засыпаешь во сне - мне то же самое постоянно  снилось ,когда дети были маленькие. Плюнь на все дела и поспи минуток 700.

Комментарий прислал(а) автор сна
То­ма-ма­ма
спасибо!!!
Но возможет ли такой вариант: 4 года жизни?
Думаю мне нужно много успеть сделать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало