Прислал(а)
NataPav

На Сомне с 29.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечная соперница

По просьбе подруги публикую ее навязчивый повторяющийся сон из-за которого девчонка совсем изнервничалась. Это мешает ей нормально жить в своей семье. По-моему начинает страдать ее муж и, что хуже всего, ребенок. Только моих объяснений ей мало.
Лена(подруга) едет в метро. В вагон заходит одна ее старая знакомая вместе с Ленкиным мужем. Они садятся напротив нее. И девица начинает демонстративно  "приставать" к ее мужу. Ленка вскакивает с места бросается с кулаками на соперницу. Начинается форменный бабский мордобой.
Для пояснения добавлю, что с означенной соперницей в реальной жизни у Ленкиного мужа до их совместной с Леной жизни когда-то что-то было, да уж быльем поросло. Но из-за своего сна она в этом сомневается. Ответьте, кто что думает по этому поводу.  

30.1.2003 в 21:32, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Пашечка
Я думаю, это ее воображение так сильно разыгралось, что ей снится то, чего она боится. Я надеюсь , вы ей сказали об этом? искать причины таких снов нужно в реальной жизни-налицо потеря доверия в отношениях. Спросите, почему она перестала доверять своему мужу? Почему стала в себе сомневаться? и что говорит муж про этот сон? Ведь наверняка она ему уже все уши прожужжала.

Толкование прислал(а)
pepsy
Девочки, уймитесь. Сами же все растолковали...Неужели пережевывать приятно?

Толкование прислал(а)
Алхимик
Гуляет ГАД, просто гуляет...
Подруга НОСОМ чует ФЕРАМОНЫ чужие.
Может стоит МУЖУ морду расцарапать???

Толкование прислал
paganoid
Раз дело такое, что кто-то изнервничался, надо успокаивать ;)

Ну во-первых, тыщный раз повторю, что сны - это зеркало кривое. Отражают не реальные ситуации, а опасения и переживания. Причем, не собственные, а подсознания ("не собственные" - имеется ввиду не твоего эго, не твоего сознания. ) Не думаю, что твоя подруга умеет контролировать подсознание. Если умеет, пускай, к примеру, глаза назад в глазницы перевернет или сердце на время выключит. Подсознание это как раз имхо такая вязкая база поведенческого аппарата, которой контроль сознания только вредит - оно и реагирует быстрее, и работает на "низком уровне".  Управляет рефлексами.

Ну тк вот. У твоей подруги запала в башку навязчивая идея - модель поведения - аки рефлекс собаки павлова. "Мужик с другой = мене плохо". Причем если даже после того, как муш  объелся груш, т.е. вернулся к ней , она может и вытравила из своих мыслей этот славный тезис, но только не так и не искренне. Запинала ногами в темные затворки души.

Ну а давеча, в день перед сном, видимо (поспрашивай подругу), где-то у нее сработал пусковой механизм. Киношку посмотрела про измену. Увидела целующуюся пару в метро и подумала "а нам ведь также было хорошо до этого". Запахло духами соперницы. Завоняло любимой жжёной шиной. Короче, нашелся повод, а причина уже была.

Подсознание спустили с цепи и оно радостно начало терзать старую вонючую идейку (а идейка действительно попахивает - ежели сама согласилась быть вместе, чего терь жизнь-то портить?) и возить ее зубастой пастью по полу.

It's all in your head.

Комментарий прислал(а) автор сна
NataPav
Алхимику: Прямо в точку - бедолага неделю разукрашенный ходил. Мне его даже жалко было.
А вобще: всем спасибо, ща почитаю Ленке ваши ответы, может, она малось пооспокоится, до следующего сна:)

Комментарий прислал(а)
Пашечка
И почему мужики такой параноей не страдают, а? Моежт потому . что не тсраются выглядеть "всепрощающими" и не запихивают свои эмоции на дно души. а просто проявляют их?

Комментарий прислал(а) автор сна
NataPav
А может потому что меньше ответственности перед семьей чувствуют? В конце-концов, он встал, отряхнулся и пошел - он свободен:  ребенок-то не на его шее останется.

А может потому что меньше ответственности перед семьей чувствуют? В конце-концов, он встал, отряхнулся и пошел - он свободен:  ребенок-то не на его шее останется.

Толкование прислал(а)
helly
Nata: еще раз, повторение-    мать учения :может услышит,гад!
Итак:"А может потому что меньше... и т. д."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало