Прислал(а)
Elain

На Сомне с 30.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несколько поломанных гитар

К чему снится говорить во сне с самой собой, а ещё видеть сон во сне, и несколько поломанных гитар, странных на вид и пианино, на котором виртуозно играет пианист?

30.1.2003 в 14:23, приснился 30.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
Вообще-то хотелось услышать целиком сон, а не какие-то нарезки.

Пианино, гитара.... Вы наблюдали чье-то "виртуозное"  управлению жизнью, гармоничную жизнь, чью-то песнь.

А кому-то видать так было слабо,..... и этот кто-то сломал пока только гитару.

Во сне говорить с самим собой. Будьте честным! А не вы ли этот кто-то принял участие в ломке гитары? Чью песнь и кто задушил?

Толкование прислал(а)
dark
Вы говорили сами с собой о неудачных попытках что-либо сделать, сравнивая себя и того, чье мастерство является для вас образцом.

Толкование прислал(а)
Илэйн
Эээ... ребята, а здесь ведь и правда профи сидят:)
Да, первую гитару сломала я. Причем, я спрашивала, у папы моей подруги, чья эта гитара есть, а можно взять поиграть? а он все - нет, да нет, она мол, и так надломана - поломаешь. Я заглядываю в футляр (мешок) в котором она лежит, и вижу, довольно странный музыкальный инструмент, с трудом назвала бы его гитарой! в жизни. Она просто огромна! И говорю, да на ней наверное негры играют(!!!) и , тем не менеее, достаю её, и доламываю, как он и предрекал. Хотя, не помню, точно, по какой причине он мне отказывал, но явно не хотел, чтобы я её доставала.
Вторая гитара, была гитарой друга моего папы. Эта гитара, гораздо больше похожа на гитару, и я пыталась на ней играть. Хотя она была надломана, каким-то странным образом.
Уже потом я видела фортепиано. Кажется, пианино, но не могу сказать точно. Видела я только руки виртуоза. Да и виртуоза ли? Просто хорошо играющего человека. Зато точно помню, о чём я подумала в тот момент. "Я ведь, училась по классу фортепиано, хотя я уже всё забыла, (сейчас играю на гитаре) я могла бы вспомнить! Нужно только время!"
А потом я говорила сама с собой. И вдруг увидела человека который смотрит на меня и резко прервалась. Тогда он говорит "Почему замолчала? Ты ведь, что-то говорила, продолжай, я не слушаю":)
Такой вот сон.
Вообще, мне уже не впервые снится поломанная гитара...

Толкование прислал(а)
Алхимик
Приятный СОН, что сказать?
ПРОДОЛЖАЙ, я ЧИТАЮ!!!
Вот что хочется СКАЗАТЬ.

Толкование прислал(а)
Madik
Так что означает видеть сон во сне?!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало