Прислал(а)
Sunpet

На Сомне с 20.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужас с элементами боевика и эрокики :)


Пол ночи мне снилось что я нанимал себе в охрану, хе-хе :) трех девушек, для защиты от кого-то. Красивые девушки получились. Потом помню что на догоге какой-то была куда людей и животных и очень долго мы с ними бились, они превращались в монстров разных а мы их убивали, причем у девченок моих оружие было, а у меня нет :( Чудовища были страшные, как в фильмах ужасов, люди со страшными лицами. животные вывернутые наизнанку  и живые. Самое интересное что страха небыло, а было очень грустно что я немогу быстро двигаться что-бы от них уворачиваться. Помогал мочить их как мог. Пару раз почти меня достали. Думал кранты. Все это длилось дочень долго. Несколько раз просыпался не на том боку что засыпал. Переворачивался и все продолжалось с того момента на чем остановился сон. Потом битва перешла плавно в какое-то помещение. Потом не помню. Потом помню что осталось несколько всего чудовищ, и я все говорил давайте уже добъем их до конца, а то еще кого-нить заразят. Потом всех добили и оказалось что остались только те три девушки что со мной были и одна из них была мне знакома, я до сих пор не пому понять кого она мне напомнила. Красивая естественно :) Я ее на подоконник посадил, за попу обнял и мы целовались немного :). Отличало этот сон от предыдущих то, что было к ней почему-то море нежности и спокойствие какое-то, я просто тащился просто рядом слоя с ней и держа ее. Потом оставщиеся девушки догадались что им пора-бы уже свалить куда-нить :) и прокашлявщись сказали что им пора куда-то. Ушли.
Потом я помню что мы опять начали целоваться и я собирался ее понести куда-то и от переполнявшей меня нежности я проснулся :(
как всегда, если мне снится женщина - у нее красивые глаза. ну вот такой я.
спасибо всем кто дочитал до конца этот бред :)

30.1.2003 в 10:45, приснился 30.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Алхимик
Копьютерные игры и похоть молодецкая в одном флаконе, КЛАССНЫЙ сон...
Тебе вот глаза снятся, мне вот ЛЯЖКИ и кое что...
:))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало