Прислала
age

На Сомне с 3.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роман старика и юной девушки


Мне снился сон о романе юной девушки и старика. Будто он (старик - кстати, звали его Джим Цикерман) прислал то ли в агентство знакомств то ли на ТВ письмо с фотографией 1928-го года (там ему примерно 25-30 лет, он летчик на каком-то "самолете" - типа кукурузника) и предложением познакомиться с молодой девушкой. Адрес оставил в редакции, попросив передать его той, которая откликнется. На письмо ответила одна девушка. Вроде бы откуда-то из Устюга. Ей было 16 лет. У них завязалась переписка, роман, все это стало известно по всему миру - отношения столетнего старика и молодой девушки. Он поведал, что однажды, пролетая над Волгой (примерно там, где у нас была когда-то дача), его самолет начал гореть и падать, и он скинул свой чемодан с вещами в речку и прыгнул сам. Самолет разбился. Пока чемодан летел, он раскрылся, вещи выпали. Этот Джим собрал все вещи кроме одной маленькой игрушки - резиновой собачки... И вот в одно утро я оказываюсь на этой даче, встаю проверить удочки (вдруг ночью что-то клевало). И вижу, что леска оборвана, а в районе поплавка плавает та самая маленькая резиновая собачка. Я (во всем новом и чистом) решила вытащить ее. Захожу в реку примерно по пояс, а она от меня уплывает. И вода такая тинистая, противная. Я начинаю чертыхаться, иду глубже и все-таки достаю эту собачку. Понимаю, что именно ее Джим однажды потерял, и пишу письмо в ту редакцию и в посылке отправляю собачку. Джим ее получил и неожиданно пропал. Тогда в редакцию написала письмо та девушка. Я прочитала его до конца, и на этом проснулась. Вот что там было написано: "<всякие приветствия> мы с Джимом долго общались, успели друг друга полюбить. Нам так хорошо вдвоем. Но вот уже неделю от него ни слуху ни духу. Он говорил мне что едет на день рождения к какому-то другу. И пропал. Помогите мне его найти... У нас все было так здорово. Он вовсе не стар, он совсем не стесняется своего возраста, не стесняется целовать меня и танцевать со мной и у нас все замечательно в постели. Мой отец сказал, что ему будет очень приятно, когда в нашей семье появится такой муж как Джим и ребенок - ясновидящий... Найдите его, я его люблю <всякие "заранее благодарна" и т.п.>.

30.1.2003 в 8:56, приснился 30.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Алхимик
МДА!
Вопросы мезольянса и педефилии.
Как толковать?
РИЧАРД  БАХ пишет про летчика на кукурузнике и любовь девочек, может стоит почитать?
Все хотят иметь красивых и умных детей, может и бывают такие на необитаемом острове, где НЕТ примеров сверстников и материального унижения подростка.
Система образования МАКАРЕНКО и отсутствие НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи, просёры КАПИТАЛИЗМА с бандитским лицом :((
Ты почему проституткой стала - ПОВЕЗЛО наверное :))
А 16 летние не задумываются вопросами рождения детей.
ВСЁ В КАЙФ, ПРИКОЛЬНО,  СУПЕРР, Оторваться и Оттопыриться.
ОТВАЛИ  --КОЗЁЛ!
Есть БОБЛО? - залезай в БЭХУ!

Отвали ДЕД не засирай воздух!
ТУТ следует тяжелый вздох, проблема ОТЦЫ и дети.
;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало