Прислала
jel

На Сомне с 30.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка



Девушка в которую кидают ножом и этот нож ей попадает в плечо и плечи у неё израненые и окрававленные и ей больно и она плачет и я смотрю на неё и мне её жаль, но она участник игры и она должна играть. Игра такая - два всадника на конях, скачут по полю игровому и один всадник это девушка смуглая с косами длинными - она как мишень в которую метятся ножом и в неё попадает мужчина ножом и она падает и опять плачет и плечи изранены в крови, но она должна продолжать до тех пор играть пока не сможет встать совсем.


30.1.2003 в 11:28, приснился 29.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
А где собственно вы?

Вы наблюдаете чью-ту жизнь (хотя шут знает, может и себя со стороны - т к очень участливо описываете, но мне так не показалось),  вы сочувствуете девушке (подруге?), которая ничего не может сделать, чтобы прекратить свои страдания. Ее затянули эти отношения/игра.
Но вопрос: Почему она должна играть в чужую игру по чужим правилам ("пока не сможет встать совсем") ???

Толкование прислал(а)
pepsy
Еще чуть-чуть рассыпать знаков препинания- и станет ясно, кто и в кого и чем...А вообще, дело молодое, радоваться надо..

Комментарий прислала автор сна
jel
Девушка в этом сне мне не знакомая совершенно, что и удивляет. Я наблюдатель со стороны. И мне тоже непонятно , что это за игра, сон оставил тяжкое чувство.

Толкование прислала
kallop
Вдруг пара всадников - семейная пара, муж и жена? Бьются они не на жизнь, а на смерть, плохо им друг с другом... Видимо, брачные узы воспринимаются как окончательные (венчанный брак?)... Хуже этого может быть только битва с самим собой, что тоже вероятно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало