Прислал(а)
Uruk

На Сомне с 29.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс втроем

Приснился очень короткий сон но оставил жутко неприятный осадок. Занимаюсь сексом с любимой девушкой, оральный секс, минет вмысле, вдруг появляется друг (мой хороший старый друг, которого не видел кажется уже сто лет) и я вроде бы непротив что бы он присоеденился но когда она собирается сделать ему минет, причем все это наблюдаю четко во всех подробностях, у меня внутри все переворачивается, ухожу и больше не хочу ее видеть... проснулся в ужасном настроении, к чемуц бы это???

29.1.2003 в 9:04, приснился 29.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Перчинка
Мне кажется, что это как в поговорке: "Доверяй, но проверяй". Не все друзья такие хорошие на самом деле, как кажется. И прежде чем что-то доверить другу, лучше сто раз подумать, чтобы потом тебе же не было хуже от этого.

Толкование прислал
Medv
Ну, как-то банально говорить, что всё банально, но, может, я не прав...

Видимо, ты не до конца доверяешь девушке. Подсознательно ищешь возможного противника, "на глаза" попадается тот, кто "находится рядом" по шкале ценностей - т.е. хороший старый друг (звучит ужасно цинично, но раз уж мы затеяли этот базар...). Дальше уже имхо происходит каноническое частичное замещение образов, т.е. друг, "привлеченный" в сон в роли негативного статиста, проявляет свое истинное значение, т.е. он тебе тоже весьма дорог и изначальный сюжет о "неверности" перерастает в целую трагедию, где тебя предают ближайшие люди.

Разумеется, это только первая пришедшая в голову версия.

Какие выводы? Пока только один - не стоит лелеять в себе это чувство недоверия к девушке, иначе оно может разрастись в откровенную ненависть и попросту уничтожить отношения.

Решай сам, если нет никаких оснований, то и не фига так себя парить, если есть, то это повод для серьезного разговора, а не для самобичевания во снах. Ведь так?

Толкование прислал(а)
Uruks
Очень похоже на то что ты говоришь, париться и правда нечем... просто обычно когда что нить из такой фигни присниться забываешь через три минуты после пробуждения а это как уж очень врезалось в память...

Толкование прислал(а)
Ин­когни­то
Тебе приснились твои страхи, вот и все! Это более Ты, нежели Она. Но чем больше будешь бояться, тем больше вероятности, что притянешь к себе как раз то, чего сильнее всего боишься. Возможно ты по каким-то причинам комплексуешь....

Толкование прислал(а)
Ано­ним Ано­нимыч Ано­нимов
А ты попробуй все это наяву. Знаешь как классно. А девушка будет вообще в улете от счастья. И любить тебя буде так, что потом хрен от нее отвыжешся.

Толкование прислал(а)
ПриёмНик
  Наверняка ты боишься сравнения себя с другим. Как часто мы этого все боимся!!! А зря! Нас и любят то может из-за того, что мы можем даже в мыслях быть свободными как птицы, а не токо наяву.
   Предложи ЕЙ сделать ЭТО. Но деликатно и не настаивая. Посмотри на реакцию во время ответа.
   Ну и ..... не бойся сравнения !!!

Толкование прислал(а)
а­ааа­ааа­ааа­аа
а мне снились сны месяца два назад   где я занимаюсь сексом с двумя мужчинами-один знакомый другой - нет. удовольствие во сне получала , но после интимная близость постоянно чем то прерывалась. но когда "дни" прошли, сны закончились .что это могло означать?

Толкование прислала
НеВеСта
915. На Самом Деле, Где -то в подСознаньИ,

Крутились ДвоЕ, Во Твоём ЖеланьИ,

Вот и Реально, Снились Эти Сны,

ВообРажалку, Явно Береги!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало