Прислал(а)
yago

На Сомне с 27.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сперма, клубника и 4 туза.

Растолкуйте плз мой сон:

1 часть:
мы с моим другом и подругой договорились сёдня ночью плыть на другой берег Невы(я живу на левом, правый виден из окна) сдавать сперму(?!), но подруга заснула и не смогла ехать с нами. Тогда я в 12.05 ночи звоню моему другу и возникает диалог:
- Саня, ехать надо
_ Хорошо, только руками работать быстрее надо,-смеётся мой друг.

Погода ужасная: темно, идёт снег мокрый и сразу тает, но очень сильный, ощущение небольшой метели, но лёд на неве не замерз, и мы свободно на деревянной лодке переплыли на другой берег.(По реале на том берегу видна деревня с сельскими домиками, но встречаются довольно навороченные котеджи).

2 часть:
Действие переносится на берег, на который мы с моим другои приплыли, но его я больше не видел рядом. Передо мной большой замок в него мне нельзя не войти, но вокруг прекрасный сад, светит солнце, тепло, летняя погода. Теперь же почему то тут ходит моя мама с её лучшей подругой, их лица не внятны, но я точно уверень что это они, а с ними по-моему пару детей (маленьких), они просто гуляют по этому берегу. Я от них всячески прячусь, почемуто боюсь, что меня они заметят. Я убегаю далеко в лес, и предо мной 3 аккуратно обработанные грядки с ягодами, трудно вспомнить что это либо клубника, либо малина, но они растут на небольших кустиках. Появляется мой староста группы(я в универе) и друг, которого я вижу раза 3-4 в год. Мой староста безумно счастлив от увиденного, глаза у него блестят от счастья(я его такого видел только после экзамена по физике, где он получил четыре)
Он бежит и кричит:
- скока ягод, давайте их поедим!!!!
Ну мы перебегая от одного куста к другому, и как бы паря в воздухе потихоньку прыжками хватаем ягоды с кустов. Это происходит пока мы наконец не приближаемся к месту откуда видна моя мама и её подруга, мой друган так увлёкся поеданием, что выбижал им навстречу и ошеломевший быстро убежал назад, мы со стариком последовали за ним.

3 Часть:
Я уже в черном костюме, вечер, направляюсь в казино, которое раполагается на месте одного неплохо кафе, безусловно это Питер, я был в этом кафе ни раз и по дороге в универ мимо него всегда прохожу.
Предо мной небольшое помещение посредине комнаты стоит стол, на нём играют в покер, за столом сидят мои друзья нас 6 человек, в углу сидит мужчина лет 40, охранник.
Я обращаюсь к одному из моих друганов он сидит слева:
-Саня, я не умею играть.
В ответ он молчит и показывает мне небольшой буклетик вмонтированный в стол на спиралях, в котором в картинках описаны правила игры, видно он тоже играет в перый раз, поэтому внимательно вместе со мной изучает писание.
Точно помню что выигрышные комбинации имеют вид(сверху вниз по мере увеличения значимости):
3 дамы червей
3 дамы бубей
2 дамы и король
потом не помню
4 туза
.....
самая крутая комбинация
4 десятки

у меня с собой где то 3 тысячи рублей, и думаю что мне этого немного хватит, попробовать хотя бы
У друга спрашиваю скока фишки стоят, он мне ответил, что гдето рублей 14 или 24 за одну.
Он берёт 10 фишек я пятнадцать.

Охранник раздает нам карты, и последние три карты, кладет лицевой стороной,
далее мы забираем карты себе иначинаем играть.
У меня на руках 4 туза, а это очень круто, но я карту с тузом уже кудато продинамил, но охранник, несмотрит, коллода рядом со мной, но я не решаюсь этим воспользоваться, если запалят, то капец.
Потом, как бы несколько минут спустя, что было в это время я не видел, сон продолжается уже  со следующего момента:
Я забираю все фишки, я выйграл, у меня на руках 4 туза, меня просят остаться, но я забираю деньги и ухожу.

27.1.2003 в 23:38, приснился 27.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Анекдот вспомнился отдаленно по теме: агент 007 пытается познакомиться с блондинкой.
- Bond. James Bond.
- Off. Fuck off.
На протяжении всего сна ты ищешь выгоды. Сначала за счет собственных скрытых ресурсов (хи-хи), потом чьего-то труда, поедая плоды с чужой грядки, и затем "на халяву" (новичкам везет), получая карты (фартит от самой судьбы). Сдается мне, ты и есть ее баловень, все получается легко, живется тебе не в напряг, вот и сны у тебя такие же, ненапряжные, о хлебе насущном.
В жизни, парень, есть много интересного. Подумай об этом на досуге. Может быть, приснится что-нибудь возвышенное. Или кошмар какой.

Толкование прислал
Medv
А по-моему, прикольный сон. И я не вижу в нем ничего предосудительного, ибо тожа был ня так уш и дафно айнен штудентен, и мне тожа часто снились слегка похожие "пропрагматические" сны. На самом деле, несмотря на очевидно расслабленный студенческий образ жизни, считаю, что ничего особо баловного в подобных снах нет. Наоборот, вот лично я бы не без удовольствия прожил остаток жизни не в напряг, поедая во сне ягоды и выигрывая в покер хых :)

Толкование прислал(а)
dark
Yаgo : Правильно сделал , что разделил  ночной коктейль на сны- части. А то, если  это- руководство  к   действию,  то бишь:" возмите сперму-подругу, маму- клубнику, БЛЕФ-фартит-шулер - смешайте?

Комментарий прислала
kallop
To Medv: автора, автора!!!! пусть нам растолкует, кто он есть на самом деле....
да ладно, погорячились, и будет... и все ж по мне лучше наяву клубника, а во сне - кошмары...
хоть знаешь, что проснешься... а там клубника на завтрак, солнце светит, и тебя не поглотит Матрица :))))))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало