Прислал(а)
de­liri­um_tre­mens

На Сомне с 25.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подарок


Уже 2 или 3 раза за последнее время мне снятся подарки. Причем не мне их дарят, и не я дарю, а я просто вижу кого-то с подарками, и этот кто-то как-будто собирается их дарить, но не ясно кому. Один раз вроде подарок был мне (что-то прямоугольное, заклеенное в цветную упаковочную бумагу; сзади надпись: "кинокритик" - из-за этого я решила, что подарок мне, хотя в реальности связи не вижу никакой). Из тех подарков, которые снились сегодня ночью, помню какие-то камни зеленого и красного цвета - но не драгоценные, скорее полудрагоценные. Кстати, сегодняшний сон был еще и эротическим (помимо подарков).

25.1.2003 в 14:32, приснился 25.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
fanny
Подарок-символ неожиданности, вы несколько потеряли контроль на ситуацией. Недаром все вокруг дарят "подарки " неизвестно кому. Значимым в этом сне является то,что подарки упакованы, то есть их истинное содержание представляется вам как минимум неоднозначным.
Это подтверждает и напись, которую следует читать как "критик", то есть вы поДозреваете, что вы с дарителем относитесь друг  другу скептически. После этого логично предположить, что вы озабочены межличностными взаимоотношениями, которые для вас могут подготовить сюрпризы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало