Прислал(а)
ki297sa

На Сомне с 21.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два сна в одну ночь




Сон первый.

Снится мне, что Олег (мы живем вместе) ходит какой-то задумчивый, я его спрашиваю, что случилось, а он приносит мне подарок – открываю, и вижу, как мне показалось на первый взгляд – красивый тюль. Олег объясняет, что хочет сделать мне предложение, а это – итальянская ткань на платье, и завтра – свадьба (хотя в жизни мы еще не планируем регистрироваться). Я , естественно в шоке, нахожу за один день швею (!), платье готово. На следующий день (день свадьбы) за пол-часа до намеченного бракосочетания бегу в парикмахерскую, мне там делают прическу. Причем на протяжении всего сна своего лица я не видела, только все остальное, что ниже шеи, видела, какое красивое платье, какая красивая у меня загорелая кожа, мне это очень нравилось. Прихожу в Загс в намеченное время, а там уже сидят мои (только мои) родственники, и сотрудники Загса , Олега нет. Мы пьём все вместе шампанское, все говорят мне, какая я красивая, и отвлекают меня от вопросов, где Олег. Позже выясняется, что бракосочетание на самом деле назначено на более поздний час,  и Олег, пока меня нет дома, устраивает там ремонт, покупает новую мебель (и все это за пол-дня), в общем квартира кардинально изменяется. И я тогда думаю: как же я благодарна ему, за то, что он делает для меня, и что если бы на наших свадьбах говорили бы брачующиеся свои слова перед обменом кольцами, я бы обязательно сказала бы ему это. И тут я вижу глаза Олега, говорю ему это, и просыпаюсь.

Сон второй.

На этот раз снится, что я – и еще некоторые люди, должны бороться против каких – то мутантов, которые нападают на одного тоже мутанта, но он «наш». Инопланетяне эти, голубого цвета, и головы их очень похожи на рыбьи. «Наш» объясняет нам, как их убивать: на лбу,  справа, у них есть небольшой отросток, который нужно срезать. Мы вооружаемся ножами, у меня – очень широкий и острый, но рукоятка слегка поломана, и частью руки мне приходится держаться за острие. Это не удобно, но я терплю. Пока мы ждем, что на нас нападут, я вижу, что ко мне пришли мама с папой. (Тут нужно отметить, что они разведены и живут отдельно, и с папой я не общаюсь вообще). Папа в морской форме и я спрашиваю, не устроился ли он работать матросом. Он обижается и говорит: что мол, не видишь, у меня три маленьких и три больших звездочки, какой я матрос? Я отвечаю, что абсолютно не разбираюсь в званиях. На протяжении всего этого разговора мама ворчит, что я не общаюсь с отцом, что он ничего не знает об Олеге, и т.д. Мы с мамой ругаемся. Тут появляется врачиха, и начинает всем подряд вводить внутривенно укол – тест на вирус, которым заражают инопланетяне , как потом объяснили – это вирус боли, боль в организме разрастается, и человек умирает. При мне уводят одну девушку, которая заражена, потом делают укол мне, и в это время, я вижу , как мама начинает корчится от боли и умирает, я в шоке, прошу у нее прощение за то, что ссорились, пытаюсь понять, почему именно она умерла. И просыпаюсь.


25.1.2003 в 9:07, приснился 25.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
Я могу очень ошибаться, но мне показалось, что ты живешь с мамой и она пытается влиять на тебя и очень боится потерять. А ты пытаешься освободиться от этого давления. И боль, которую мама испытала во сне, скорее всего, испытывает сейчас. ИМХО:)

Толкование прислал(а)
Алхимик
А мне ВТОРОЙ понравился :)))
Очень даже нИЧЕГО себе, по содержанию...
Мама - мама, все родители выращивают ДЕДЕЙ для себя, это ОНИ потом от них убегают и не слушаятся.
Я сам такой :))

Толкование прислала
kallop
Скажите, пожалуйста, а в загсе отец не присутствовал? Ваша мама здорова? По чьей инициативе родители развелись?
Папа Вам снится в облике матроса (причем Вы бессознательно занижаете его социальный статус, ведь его звание достаточно высокое), а мутанты в Вашем сне предстают с похожими на рыбьи головами... Папа в некотором смысле - ренегат, отступник, бросивший Вашу семью (может быть, только в Ваших глазах, может быть, через призму маминой судьбы и ее отношения к происходившему). И Вы его не простили. Мама просит Вас быть более снисходительной к отцу, дать ему шанс. Они ведь и пришли к Вам вместе, объединившись перед лицом надвинувшейся опасности.
Вероятно, у Вас есть бессознательное чувство вины перед мамой, что Вы счастливы (после Вашего первого сна о свадьбе, он как бы усугубляет ситуацию, доводит до конфликта Ваше внутреннее состояние), а ее жизнь сопровождалась определенными трудностями, да и после свадьбы Вы станете уделять ей еще меньше времени. Поговорите с мамой, ей нужно Ваше внимание. И, возможно, стоит увидеть папу?

Комментарий прислал(а) автор сна
ki297sa
Нет, в загсе отец не присутствовал. Мама действительно себя неважно чувствует, а развелись они по ее инициативе.
Что касается того, что я буду уделять меньше времени маме, то сейчас я живу отдельно, и так оно и получается - езжу в гости не так часто.
Не знаю как это у Вас получается, но проблема сформулированная Вами (относительно папы) действительно существует. Спасибо за совет.

Комментарий прислала
kallop
Спасибо Вам... за пищу для размышлений :)
Будьте внимательнее к родителям, ведь их никто не заменит... У меня похожая проблема; вероятно, поэтому разгадка пришла так быстро.... Удачи!

Комментарий прислал(а) автор сна
ki297sa

А в чем Ваша проблема? Мне бы хотелось поговорить на эту тему с человеком, который поймет ki297sa@mail.ru
Извините за навязчивость

Комментарий прислала
kallop
Ничего-ничего, всегда пожалуйста... Аналогия проблем в том, что и я маме уделяю слишком мало времени, чем обижаю ее несомненно, и совесть мучает, но вот предпринять что-либо несколько затруднительно, ибо моя личная жизнь давно идет своим путем и требует внимания, да и с мамой мы не всегда ладим, т.к. терпения мне не хватает... С отцом отношения тоже бывают напряженными, ибо он человек очень тяжелый, своенравный и горячий, и понятия о семье у него несколько не совпадают с моими - у нас практически отсутствует какая бы то ни было духовная связь, за что я до сих пор не перестаю обижаться, а главное за то, что он изрядно попортил маме жизнь. А она все равно его любит. И мучается. На самом деле отец мне не родной (родители не догадываются, что я знаю об этом), хотя это мало что меняет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало