Прислал(а)
skarlett

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помолвка


Привет всем!!!Сначала немного о себе. Мне 24 года, встречаюсь с молодым человеком почти 2 года, любим друг друга , строим планы на будущее. Но есть одно обстоятельство, которое мешает нам быть вместе – его отец против наших отношений. Дело в том что более года назад умерла их мама и жена и они остались вдвоем, и после этого все и началось, то ли ревность то ли ненависть ко всем остальным женщинам……. Но из-за этого нам приходится скрываться, потому что он угрожает сделать с собой что-нибудь если мы будем вместе. А теперь о сне. Начало сна не помню, а потом как будут то бы обручились и он подарил мне кольцо. Кольца я не помню и не видела его и вообще что либо с ним связанного, только знаю что оно у меня есть, смысл сна заключается в другом: мой любимый в честь нашего обручения делает мне подарок – золотую цепочку с крестиком на котором изображено распятие. Он одел мне это все на шею и я смотрю и вижу что цепочка очень хрупкая, тоненькая и очень короткая буквально обвита вокруг шеи, а крестик очень огромный и расположен на все длину шеи. Первая мысль была, как такая цепочка выдержит такой большой крестик? Но она держала, а мы были счастливые и влюбленные, радуясь что наконец мы будем вместе. Вот и все потом я проснулась. Этот сон мне снился со среды на четверг (с 30 на 31 ноября ). До сих пор мучаюсь, что бы это значило? Если возможно объясните пожалуйста. За ранее благодарна.......

23.1.2003 в 10:34, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Цепь символизирует ваши с любимым отношения, отягощенные "крестом" - отцом вашего любимого и его тяжелой ношей, горечью утраты жены. Вы "принимаете" во сне этот груз на себя, делите его со своим любимым. Сон является отражением реальной ситуации. Так что не бойтесь его, лучше подумайте вместе с любимым человеком, как помочь его отцу. Он действительно переживает и боится остаться один (потому и угрожает что-то с собой сделать).

Толкование прислал(а)
Feofan
В принципе все верно, что сказал kallop, я бы добавил некоторые детали. Цепочка -это отношения не совсем естественные, они обусловлены крестом и могут порваться в любой момент, если так захочет г-н Крест. Его тяжесть -не тяжесть утраты жены, а тяжесть давления на Вас и тяжесть удушающего сдавливания (хочет этот Крест Вас придушить, что ж поделаешь...). Видимо, вы вдвоем пока не способны строить независимые от других отношения, не знаю что там, квартирный вопрос или финансовая несамостоятельность. Но, такая цепь рано или поздно порвется из-за отца, если вы не решите свои проблемы. От себя добавлю, что не очень разумно поддаваться на такой пошлый шантаж. Если хочет, пусть делает с собой все что угодно. Это его право. А нянчиться со взрослым мужиком -это глупое занятие. Он гораздо старше вас и должен строить свою жизнь сам.

Толкование прислала
Tata
А ты пыталась с его отцом наедине поговорить?
Почему у него жена умерла?
Он чем-нибудь болеет?

А парень похоже пытается эту вашу проблему повесить на твою шею, а все это вынести... я думаю, что цепочка тонка... может это действительно отношения, а может твои нервы...
Вощем я согласна со всем, что было здесь сказано.

Парень хоть как-то пытается разрулить ситуацию?
А вы собирались от отца уезжать?

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Присоединяюсь к Kallop и Feofan. От себя добавлю несколько слов о вашем папике: вот уж дейтсвительно, Крест. "Утешится" о умершей жене, придумает что-то еще. Но в покое не оставит вас ни-ко-гда. Вам самим надо думать о том, как поставить на место распоясавшегося деспота.
В так называемый "период острого горя", 3-4 месяца после несчастного события люди часто ведут себя не адекватно, зацикленны на своих переживаниях. Но год спустя, даже продолжая страдать, они уже открыты для других людей и способны вести себя разумно. Так что не в умершей жене дело, а в чем-то еще. Его рана - не чистая, а гнойная, гангренозная.
Этот самый папа - латентный некрофил: смерть жены он использует как повод заставить окружающих жить в царстве смерти, тоски и ненависти, где нет места любви. И в этом мире он будет абсолютным самодержцем. Такой характер не рождается вдруг, а тем более в столь зрелом возврасте. Он был таким всегда - и может быть, от этого и умерла мама твоего друга. Ведь стенокардия, инсульт может случится от постоянного стресса, в который превратилась ее семейная жизнь. Рак - от обиды, эмоциональной неудовлетворенности. А автокатастврофа могла быть следствием бессознательной суицидальности: человек не хочет жить, и от того "не замечает" красный свет светофора. Подскажу его больное место: скажи ему, если очень достанет: "жену угробил, а теперь сына хочешь?"
От него избавится достаточно просто: снять квартиру и жить. Что он может сделать? С собой? Когда поймет, что на шантаж не поддаетесь - отстанет и всех переживет. Но ты уверена, что твой друг не превратится во второго папу?

Комментарий прислал(а) автор сна
skarlett
Спасибо большое всем за ответ
Хочу объяснить ситуацию подробней, а то у Вас много вопросов возникло. На самом деле он очень любил свою жену, более того он любил ее до безумия и у них была счастливая семейная жизнь.Она умерла ночью, во сне - останолось серце, а он в это время был в рейсе (он моряк).Он не больной.
 На сегоднешний день прошло уже 1 год и 8 месяцев, раньше были скандалы из-за наших отношений, теперь он молчит ничего не спрашивает но догадывается, что мы по прежнему вместе. Пока он плавал мы жили вместе - он приехал, мы разъехались, он живет с ним. Сейчас он снова собирается в рейс и мы решили что после того как он прийдет мы скажем ему что мы теперь будем жить вместе. Естественно, если бы не финансовые проблемы все решилось бы быстрее, а так приходится терпеть... Но главное что мы любим и поддерживаем друг друга. И еще как говорит мой любимый :   -если долго мучиться что нибудь получиться....
Еще раз всем большон спасибо.......

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало