Прислал(а)
detka

На Сомне с 25.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

К чему бы это?



Мне снится огромный пес (чем-то похож на водолаза), но я его называю по имени своей собаки - Дана (сучка), хотя мысленно я понимаю что у пса другое имя, но я выкрикиваю Дана. (У моих родителей есть собака Дана боксер - в жизни). Мы с псом ходим у моря. Стоит огромная очередь людей чтобы искупаться в море, но пускают по 10 человек на 5 минут. Вроде бы со-мной маленький мальчик, но я его смутно помню. Потом мы с псом находимся в комнате, в которую пытается вломится мужчина. Я зову зову своего пса, и тут он появляется весь вымазанный в муке и начинает ко-мне ластится. Потом я ему говорю чтобы она полаял на дверь, чтобы мужчина ушел. Он сначала не лает, а потом как пару раз рявкнет и мужчина уходит. Через минуту я опять подхожу к двери,а она открыта, и к ней направляется  мужчина. Я вылезаю в окно (пытаюсь убежать от мужика) и спускаюсь этажом ниже. Забыла сказать сразу что это гостиница. Спустившись этажом ниже вижу в комнате троих мужчин, сначала я подумала что это те кого я ищу, но нет. Я их вроде знаю, но мне нужны другие. Я им расказываю "басни" и они уходят. Я опять спускаюсь этажом ниже, история повторяется. Опять трое мужчин и т.д. И самое интересное в том, что пес со-мной, я его не вижу, но ощущаю его присутствие.
Проснулась я и все мысли о псе,  так в реале захотелось такого же иметь. Во сне так хотелось его обнять.  :)

Вот чтобы этот сон значил?

23.1.2003 в 14:59, приснился 23.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Во сне два главных персонажа - мужчина и пес. В целях защиты от первого у тебя есть второй, большой мощный друг (не зря ты называешь его именем своей собаки). Из-за того, что он "дается" тебе изначально во сне, и после ты его не видишь, чувствуешь его присутствие, прихожу к выводу, что это ты сама, твое "я", на которое ты опираешься в борьбе. Ты сама себе подсказываешь, что справишься со своей проблемой. Что это за проблема - одной тебе известно, но есть основания полагать, что она не вчера появилась, или у нее есть какие-то корни в прошлом (дальнем или недалеком), ведь море, гостиница навевают мысли об отпусках, о детстве (хотя у кого какие обстоятельства...) "Хождение в народ на поиски" мужчины говорит о том, что столкнуться с проблемой лицом к лицу ты не боишься.
Короче говоря, все будет хорошо :)
Если я ошибаюсь. пусть старшие товарищи меня поправят :)))

Комментарий прислал(а) автор сна
detka
Для kallor.

Большое спасибо :)

Комментарий прислала
kallop
Спасибо за благодарность, это очень приятно :)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало