Прислал(а)
Алена

На Сомне с 20.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый дом


К чему снится новый дом, только что построенный моим отцом своимим руками. Я хожу по нему и восхищаюсь тем, как в нем много комнат, как хорошо все сделано. И тут какие-то люди пытаются на нас напасть, мы спасаемся верхом на лошадях, об этом есть сознание, лошадей вижу в стойле, но верхом себя не вижу. Спасибо всем заранее. Алена.

22.1.2003 в 16:22, приснился 22.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Новый дом указывает на новую жизненную ситуацию, во всем хорошую и добротную, произошедшие позитивные изменения. Но, есть один момент. Лошади находятся в стойле, в загоне, они ограничены в движении, чем-то исскуственно сдерживается. Вы хотели бы на них скакать, но на самом деле не скачете. Здесь лошадь выступает как Ваша жизненная энергия и эротизм. Ограничение, видимо связано с планировкой дома, другими словами, произошедшие перемены всем хороши, только не дают Вам развернуться. И пока Вы не предпринимаете ни каких реальных действий, чтобы освободить лошадей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало