Прислал(а)
Ната

На Сомне с 17.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Просто совпадение?


Никогда не верила в то, что сны имеют какое-то значение...но вот что-то странное произошло....мы днем сегодня спали с мужем....И мне приснился сон такой вот...как будто  в комнате нужно было что-то переставлять (а у нас все еще стоит елка новогодняя, она такая пышная и красивая, что жалко выкидывать, вот  и стоит до сих пор). Так вот снится, как будто чтобы передвинуть мебель, елку вынесли на балкон, прямо с игрушками..а когда стали ее вносить, как-то так ее обломали, что в комнату занесли кусок ствола и на нем несколько веток торчат в разные стороны...А вся елка (вернее, это сосна) осталась на балконе. Такой сон..казалось бы ерунда..глупости...Но когда я проснулась и стала рассказывать мужу, он просто офигел....говорит - это что, телепатия? Мне, говорит, такой же сон снился только что...и рассказал мне...там детали немного другие...без переноса елки на балкон:) Но суть та же - ему снилась наша сосна, но без веток...тоже почти лысая, как и в моем сне....Вот я и думаю....Если это что-то значит, то у меня почему-то ощущение, что это нехороший сон....Что скажете? Заранее спасибо:)


17.1.2003 в 5:52, приснился 16.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Dragon
Ель, моя есль, словно Спас на крови,
Зря ты, наверно, старалась...

Друзья уходят будто невзначай

Не выделив главного в отношениях с людьми, мы часто теряем связь с ними...



Толкование прислал(а)
Feofan
Да, Ната, такие сны бывают, но редко. И именно не одинаковые, а с небольшими изменениями (это не свосем телепатия, но того же рода явление). Причины таких снов бывают разные. Вероятно, в Вашем случае это произошло потому, что Вы с мужем вовлечены в одну проблему. Вы, возможно, собираетесь что-то менять в жизни и на что-то расчитываете, что не оправдает ваших ожиданий.

Комментарий прислал(а) автор сна
Ната
Спасибо. Мы действительно работаем вместе и вовлечены в одну проблему. Жаль, если ожидания не оправдаются:) Ну да ничего, переживем:)

Комментарий прислал
Dragon
На самом деле парность сна еще говорит о вашей большой духовной близости. А подтверждение такого факта - немало..))

Комментарий прислал(а) автор сна
Ната
Да, согласна....действительно, немало...)))

Толкование прислал(а)
Kiss
старина фрейд здесь бы развернулся

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало