Прислал(а)
муся

На Сомне с 30.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изуродованные

Снилось как-то: иду я просто по улице, ничего особенного не делаю, вдруг в пространстве дыра какая-то материализуется, я ныряю в нее и оказываюсь ...просто снег вокруг, а на нем куда не глянь окровавленные тела еще живых людей, у кого ног нет, у кого рук, они все страшно стонут, хотелось уши зажать, некоторые ко мне подползают и цепляются за мои одежды своими окровавленными руками, помню мысль - неужели это ад?, проснулась.

17.1.2003 в 18:08, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Садюга
Люди, вы что, извращенцы все что ли?! Неужели вам ничего приятного не снится? В какой сон не загляни, везде трупы, зомби, муть какая-то. Я понимаю, что кошмары иногда снятся, но ТАКОЕ зачем сюда писать? Прокомментировать такой сон вряд ли можно, а просто почитать тоже удовольствия не доставляет. Муся,  выкинь этот сон из головы, нечего его обсуждать. А когда в следующий раз будешь ложиться спать, настройся на романтический лад.

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Ну страшно же было, мне просто интересно откуда в башке берутся такие вещи, я ужастики терпеть не могу, поэтому вряд ли оттуда, всего в своей жизни смотрела только один ужастик и то ушла из киношки....

Толкование прислала
Tata
Садюга, что же ты предлагаешь писать в раздел кошмаров?:)
Что касается меня, то я пишу сюда сны не только для того чтобы их комментировали, а еще для того чтобы самой не забыть. Хотя мне дорог каждый коммент на этом сайте:)

Комментарий прислала
Садюга
По-моему, для таких снов нужно создать раздел МЕРЗКИЕ СНЫ. А в этот писать - бывают же сны, когда страшно, хотя ничего отвратительного нет. Для примера сейчас напишу свой сон про дождь. А вообще я просто удивилась, что всем снится столько кошмаров, потому что лично мне хорошие сны снятся намного чаще. Даже если что-то неприятное и приснилось, то зачем про это помнить?

Комментарий прислала
Tata
Можно конечно забыть... а если сон вещим окажется... а если во сне всплывает какая-то проблема, которую в реале не замечаешь? Кошмары очень часто предупреждают, а хорошие сны скорее констатируют... ИМХО

Толкование прислал
Medv

Не, Садюга, на мой взгляд ты не права. Рубрикатор мы в будущем средней дальности расширим, но кошмары, они и в Африке - кошмары, ничего уж тут не попишешь...

Всем какие-то сны, да не нравятся, но всем разные (гыгы не подумайте, что изващенец Медв денно и нощно упоённо выискивает сны про полумёртвые расчлененки :) ). Свалить их сгопом в категорию ПОМОЙКА было бы несправедливо...

Хотя с мнением Таты я тоже не совсем согласен:
"Кошмары очень часто предупреждают, а хорошие сны скорее констатируют..."
Я не склонен придавать кошмарам какой-то подчеркнуто особый статус, тем паче, что "хороший сон" - понятие растяжимое и сугубо индивидуальное.

Муся, касательно сна - это касается, на самом деле, всех! - раз уж сон произвел на тебя определенное впечатление (что может косвенно свидетельствовать о его важности для тебя), то старайся воспроизвести максимум деталей и подробностей, со снами это лишним не бывает!


А так я лишь приметил ощущение беспомощности в ответ на перманентное состояние изнывающей просьбы окружающих на фоне "обратной стороны" жизни. Бред, извини, но лично мне деталей не хватата :)

Комментарий прислала
Tata
Согласна, Paga, согласна c твоим замечанием:))
Чем-то на Босховский ад похоже..

Комментарий прислала
Tata
Ой, прости Medv:) Думала одно, а написала другое:)

Толкование прислал
paganoid
Хихихихи, ничего. Мы даже друг друга иногда путаем муахаха :))

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Согласна, что деталей не хватает, но был он давно, произвел на меня неизгладимое впечатление, написала, что запомнила, мне собственно даже не толкование его было интересно, а скорее гипотезы по поводу возникновения жутких картинок в моей бедной голове, при том, что в жизни ничего подобного я не видела, может по телеку что-то мелькает и откладывается где-то на подкорке, у меня нет других версий...

Толкование прислала
kallop
Мысля осенила... что нередко случается :)
А вдруг твой кошмар, Муся, - неосознанные обвинения себя самой в слепоте, глухоте, невнимании к чьим-то бедам, проблемам? Неловко иногда быть гуманным, милосердным (ведь и милостыню не все подают - именно н е л о в к о...)
Может быть, не помогла кому-то - а человек пострадал... просил о помощи и не нашел ее...
Ну, вероятно, за уши притянуто, зато может на правильную мысль натолкнуть
В спорах (пусть и с собой) рождается истина...

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Ну теперь я не помню, как моя жизнь в тот момент складывалась, но учесть стоит... на будущее, для сопоставления...

Толкование прислал(а)
fan­tazy girl
полностю согласна с САДЮГОЙ. мне есе не такое про мертвеков снилос-а я про себя думала -а говно все это-это вед толко ФАНТАЗИИ!!!!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало