Прислал(а)
муся

На Сомне с 30.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опасная газовая плитка

Во сне подразумевалось, что это моя квартира, в которой я живу, но она конечно вовсе не походила на мое реальное жилье. Новый год уже прошел, но почему то гости моих родителей так и торчали в небольшой комнате , без занавесок, они шумели, мои родители сидели там же, пили и смеялись. Я слонялась как неприкаинная, услышала звонок в дверь, открываю, там целая толпа друзей, школьных и не школьных, я страшно удивлена, они смеются и говорят мне , ну, Муся, ты как всегда все забыла, мы же договаривались на 8-е число.Я в ужасе, потому что всю еду уже стрескали гости родителей, я никак не могу вспомнить,что бы я кого-нибудь приглашала, друзья принесли с собой какие -то пироженные, опять звонок, но уже по телефону, там говорят, что собираются ко мне в гости. Я обреченно бреду на кухню ставить чайник. Кухня почему-то в каком то подвале, огромная как подводная лодка, на ветхом столе стоит двухкомфорочная газовая плитка, я ставлю на нее закопченный чайник, и вспоминаю, что чайник надо убирать сразу, как  только он закипит, Иначе...? Я недостаточно быстро убираю чайник, вся плитка загорается синим пламенем, я зажмуриваю глаза - сейчас взорвется!!! На меня кричат какие-то люди, что я чуть не убила всех.Но нет, обошлось, я замечаю, что пол на кухне страшно грязный, думаю, надо подмести, но какие то люди уже делают это. "Ну и слава богу".

16.1.2003 в 13:12, приснился 16.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Миф
........да Муся   -если сон вчерашний?
..то у тебя сейчас (как сказали бы в Одессе)
..имеет место быть  неопределенность!!!

..тебе нужно принимать решения, а сделать это трудно!
    ..ибо что то из прежднего изменилось,а новое еще не совсем четко обрисовалось!!!

..но зато  в мозгах явно зависла навязчивая мысль,
...которая требует к себе внимания, иначе она угрожает внести некоторый "дискомфорт "в твою жизнь!!!

Толкование прислал(а)
LEBEDA
крепко же вас гости достают... :))))

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Да наверное так и есть, мотаюсь как то самое... в проруби, жду перемен, то ли вовне, толи внутри, просто все очень медленно движется и то и другое, как обычно... зато потом как бабахнет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало