Прислал(а)
oleg1974

На Сомне с 14.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несостоявшаяся встреча




Стоило присниться одному яркому, запомнившемуся сну... и вот тут же последовало продолжение.


Я организовываю встречу старых друзей, однокурсников. Звоню им, рассылаю сообщения мэйлом. Со всеми договариваюсь на конкретный день и время. Встреча запланирована в одном, всем известном ресторане. Я трачу на это уйму времени.
Наступает этот день. Вернее, остается несколько часов до встречи и тут мне со всех сторон от разных знакомых начинают сыпаться предложения, как еще этот вечер провести. От девушек, от коллег по работе, ото всех.
В результате я решаю, что я немного “потусуюсь” в разных местах, а потом приду на встречу со своими давними друзьями.
Час, на который была назначена встреча, уже наступил. Я думаю, что неплохо было бы позвонить и предупредить, что я задержусь. Но, что удивительно, я не могу вспомнить ни одного телефона. Я смотрю в тел. книгу мобильника и там нет номеров моих старых знакомых из той компании (?!). Странно. Потом, все-таки нахожу только один номер, но телефон этого человека оказывается выключенным.
Проходит время, наступает вечер. Темно. Я решаю во чтобы то ни стало найти своих друзей, направляясь в сторону ресторана. И тут я обнаруживаю, что у меня масса пропущенных звонков и принятых sms в телефоне. Как я мог их пропустить, ведь телефон был всегда со мной. В одной sms они мне пишут, что уже ушли оттуда и сейчас на квартире одного товарища в другом конце города. Я иду на остановку. Ни одной маршрутки достаточно продолжительное время. Я все жду… и потом решаю идти пешком. Иду долго, несколько остановок. А потом останавливаюсь и понимаю, что уже слишком поздно и что вряд ли имеет смысл идти дальше.
Так я и не попал на встречу со старыми друзьями, которую сам же и организовывал с таким энтузиазмом. При этом особого разочарования, я от этого не испытал даже.


15.1.2003 в 6:50, приснился 15.1.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хельга
Виртуальные друзья, виртуальный способ связи (вроде есть, а вроде и нет...)
Вероятно, друзья, с которыми ты общался не лично - это помыслы, невоплощенные способы, которые случайно, словно по наитию образовались в твоей голове, интуитивно, без сложных мозговых работ. Воплотить их не удается, потому что - раз! - кто-то предлагает более прагматичное, выверенное решение, оно тебе не очень нравится, но привлекает своей логичностью. Можно объяснить, как образовалось решение (какие-то точные расчеты, а не простое и ненадежное слово "интуиция"). Ты решаешь отложить интуитивное и следовать логичному, собираясь вернуться, если не получится. Вернуться не удается. Интуиция работает однократно. Причем, этого тебе не жаль, потому что в серьез, как действительный выход ты это и не воспринимал. (Но и железная логика подвела!). Наверное, стоит быть внимательнее к своим интуитивным проявлениям. Не всегда то, что сложно (или неубедительно) объяснить неверно.    

Толкование прислал
Миф
привет ОЛЕГ
.......думаю , что пулучилось так,что ..в последнее время (или на днях , )ты получил (принял)..довольно неожиданно для себя, -целый пакет  несколько новой
..информации!
...она настолько ..нестандартна, что у тебя ..происходит просто  наплыв мыслей ,интуитивных догадок , ощущений,  которые
..готовы уже ..как бы сложиться (или сложились)даже ..в определенную концепцию!..И ПЛАНЫ!!!
..ты с удовольствием ..отдаешься своим новым  ощущениям!
.....но понимаешь ,что это будет( или есть) несколько ..скажем так  ..в "ущерб"..  своим прежним ..уже  проверенным  и знакомым тебе вещам!
...-которым ,ты к тому же посвятил ..довольно не мало времени!!!!

...если рассматривать ..эту сложившуюся ситуацию
в плане динамики, то распределение внутренней энергии в отношении некоторых важных(или интересующих тебя) вещей, пока   балансирует,
т.е. несложилось все таки  определенной однозначности,  пока!!!  ИБО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ТАК ВОТ ПРОСТО ,ОТКАЗАТЬСЯ ОТ "ШИРОКОГО" ПУТИ
...В ПОЛЬЗУ "УЗКОГО"!

...от чего  и происходят твои реверсивные движения
(поиск однокурсников).(движение в их сторону).однако ты, уже в силу складывающихся обстоятельств, понимая всю абсурдность , твоей иннициативы в том направлении,просто берешь и отказываешься от дальнейшего рассмотрения
...некоторых своих позиций!
...хоть  в свое время  и потратил на нечто довольно много усилий!!
...но все же у тебя уже не остается сомнений!!!
..и ты считаешь ,что вряд ли имеет смысл  "идти дальше"
..весы медленно ,но устойчиво начинают склонияся во вполне определенную сторону!!!
новых положений !
..И ТЫ ДАЖЕ УЖЕ НЕЧУВСТВУЕШЬ ..НИ КАКИХ СОЖАЛЕНИЙ ,ПО ПОВОДУ ЧЕГО ТО  УТРАЧИВАЕМОГО!!

..в общем Олег ,я думаю ,что в этом сне затронута
...та же ситуация ,что в том ,первом, только поданная несколько под другим ракурсом,и в свете  возможно некоторых новых (недавно полученных тобою)..данных!!

..я тебе уже говорил .что предлагаемые мной схемы . могут быть ..лишь попыткой обрисовать наиболее яркие звезды на ночном небе нашей психики.
...по которым можно ориентироваться ,а можно пойти и в другом направлении!!!
(имею в виду ,самоосмысление)

Комментарий прислал(а) автор сна
oleg1974
Хельга! Простите за дилетантство, но мне безумно интересно на основании чего вы сделали вывод о виртуальных друзьях?!  Ведь есть это. Последнее время виртуальное (не личное) общение превалирует над реальным. Я имею ввиду здесь не количество, а качество. Т.е. конечно вербального способа коммуникации у меня достаточно много с различными людьми, но отношения доверительные, искреннее и, скажем так, те которые меня удовлетворяют в эмоциональном  и духовном плане складываются с двумя-тремя людьми, с которыми у меня только виртуальный способ связи. Если вы говорите об этом, то попали в точку!!

Прагматичность, логическое мышление и выверенные решения – как раз про меня. Это стиль жизни и в работе и в личном, но перед Н.Г. была ситуация, когда интуиция подсказывала другой выход, который шел в разрез с моей практичной сущностью. Я его отверг, т.к. не воспринял всерьез. Как раз, то, о чем ты пишешь… Быть может эта ситуация и нашла выход в этом сне…..

Миф! Определенной однозначности у меня действительно еще не сложилось. Тем не менее, продолжает расти уверенность в правильности выбора. Но, как я уже писал, обладая логическим складом ума, я анализирую тот или другой путь. Один путь ассоциируется у меня с накатанной широкой прямой дорогой, по которой можно идти сколь угодно долго. Видно на много и много километров вперед. ландшафт окружающий останется тем же самым. Я и сейчас иду по ней и потратил на это “хождение”  уйму времени. Другой путь, тот, что мне наиболее подходит - горная дорога, серпантин. Она уходит вверх, но не видно, что же там за поворотом. Вот я и пытаюсь предугадывать те камни и препятствия, которые могут возникнуть за поворотом, чтобы знать потом, как их обойти.

И я уже писал про переосмысление и регуляцию себя и отношений с окружающими людьми. Это есть и это происходит параллельно с принятием того самого решения.

Единственное, с чем я не совсем соглашусь – это то, что информацию я получил недавно и неожиданно. Скажем так… все исходные предпосылки для изменений были и раньше, они лежали на поверхности… вся _исходная_ “информация” для меня была не нова. Вот только как следует переосмыслять и анализировать ее я стал недавно.
Но с другой стороны….  Результат переосмысления – это по сути уже новая информация. Если так, то то, что ты говоришь – верно.

Комментарий прислал
Миф
........Олег еще раз спасибо .что подробно  делишься "второй волной"
..и на всякий случай.скажу (может пригодится когда)
..сны ..это еще не руководство к действиям!
ибо ..они могут ,(и часто идут) на поводу наших иллюзий!!!

..что в них полезного .так это то что в них можно хороше увидеть расклад собственных сил ,окончательную решимость для какого то принятия решений (это к стати ..действительно весомо, в ситуациях когда человек все же ..не сознает(логически) на сколько он сможет "ПОТЯНУТЬ"
ситуацию.)

..кроме того ..дневная сознательная логика(которая как я понял у тебя преобладает)..часто попадает в лапы демона "казуистики"...
..вот тут и неплохо бывает  узнать ..свои ..основные
..более глубокие установки.

..могу с уверенностью сказать ,что подсознание
..любую ситуацию просчитывает (видит) наперед
во всех ее возможностях,вопрос только , что каналы общения сним , не у всех одинаково чистые , и вразумительные!

..это так!!! ..к общим рассуждениям !
..из личного опыта!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало