Прислал(а)
муся

На Сомне с 30.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две комнаты

Просыпаюсь….Лежу на кровати с пружинами (как в пионерском лагере), видимо в каком-то общежитии,  я встаю и начинаю куда-то собираться, как это обычно бывает, упаковываю в пакеты шампунь, гель для душа, шмотки, в комнату заходят два парня и устраиваются полулежа на моей кровати, начинают играть в карты, я никак не могу найти свои серьги и вспоминаю, что засунула их под подушку, прошу ребят порыться там и найти их, они достают украшения, я говорю, что это все какая-то бижутерия не моя, а мои серьги были золотые… так и не нахожу их. В комнате стоит еще одна кровать с сеткой без постельного белья… в комнате идет проливной дождь, я опять что-то ищу под этой кроватью в грязных лужицах…. Никак не могу собраться… Смотрю на себя в зеркало, пытаюсь свои мокрые волосы привести в порядок – никак не получается…
Другая комната. Там мужчина и женщина, везде разбросаны вещи, мужчина собирается, нервничает, кричит женщине – «Где мои носки?!!», она лениво отвечает, что чистых нет, он роется в вещах и находит пару чистых носков, приходит в ярость… Женщина лежит в ванной, которая стоит прямо в комнате, она говорит слово - «душ», на нее начинает литься вода, мужчина подходит к ней и говорит, что за то, что она такая стерва, после того как она выйдет из ванной, она вся покроется шипами, женщина криво улыбается в ответ. Она заканчивает с мытьем, одевает очень красивое длинное, с открытыми плечами, темное платье…Женщина необыкновенно красивая, брюнетка, с ведьмиными глазами… Она усмехается, говорит – «неудачник…!!!» видимо в адрес мужчины, потому как шипов никаких на ней нет. Тут она смотрит на себя в зеркало и видит свое безобразное отражение…, она действительно вся покрывается какими-то отростками, но женщина не приходит в ужас от своего вида, отвернувшись от зеркала, принимает все тот же неотразимый облик, достает веер, закрывает им лицо до глаз и хищно улыбается…

9.2.2003 в 16:54, приснился 9.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Гостья
ничего себе! вам ваши сны продавать надо, в Голливуд, например.-))

а по существу сказать ничего не могу-(

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
да был такой фильм - "четыре комнаты", у Тарантино (или Таронтино:)), а мне только  две наснилось:)))), в Голливуд рановато, да и то плагиат выйдет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало