Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Истребитель змей

Снятся мне, наверное, все-таки тропики. Я иду в брод вдоль по течению по  мутной,  желтой, как после тропических ливней, реке. В ногах что-то скользит, путается, как будто река кишмя кишит змеями, но их не видно в воде.
..........Передо мной появился человек с мечом.  Все плохо видно, мутно как-то, как будто тропический дождь все еще идет, а я на него не обращаю внимание. Человек с мечом взмахивает им, я оглядываюсь,  - чуть позади меня, справа, желтая змея уже изготовилась к атаке, приподнялась, раскрыв пасть. Меч лишает ее головы в последнюю минуту.   Я опять смотрю на человека. Он аккуратно мечом у меня над головой начинает что-то шевелить.  Оказывается, и там змея, висит в воздухе, как если бы на дереве разлеглась. Он ее кончиком меча чуть подталкивает, перекладывая ее в сторону. Она медленно перетекает. Человек с мечом и я затаили дыхание- может ведь на меня грохнутся. Но она благополучно, используя меч как перекладину, переползла дальше в сторону.
Я смотрю на человека - по-моему это парень, он снова и снова взмахивает мечом, обрубая змей вокруг меня. Но я уже не оглядываюсь на жертв его творения, а стараюсь его разглядеть.
Чертов дождь, ничего не видно, лишь по ногам клубятся упругие водные потоки, и может быть там где-то еще змеи. И вголове только "Главное не наступить на змей!"


Дождь мне уже второй раз подряд снится. И каждый раз во время дождя кто-то со мной находится, но я не могу разглядеть, хотя очень хочется.

3.2.2003 в 10:17, приснился 3.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Алхимик
Это ТВОЯ  ТЕНЬ.
Змея - символ мудрости.
Вот почему ТВОЯ тень обрубает ГОЛОВЫ?
Ааа... какая разница, ведь ни кто не хочет ЗНАТЬ про себя правду, так ведь?
Красивая одежда, скроет дефекты фигуры, дорогая ТРУБКА мобильника, вызовет зависть у соседа рядом, ИДУЩЕГО В НИКУДА...
Что ЕЩЁ нужно единоверцу, чтобы ЛЕГКО встретить СТАРОСТЬ? :))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало