Прислала
Гостья

На Сомне с 13.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж, метро, руки, женитьба


снится мне, что муж приехал в другой город на неск.дней, а через пару дней приехала и я. он отлучается по делам. я выхожу на улицу осмотреться где-что (на улице зима, т.к. лежит снег) без теплой одежды, но мне не холодно, вижу свои руки красивыми, до плеч, чистый какой-то комбинезон и белая майка на мне, удивляюсь что не холодно мне, народ - в шубах/куртках ходит,  вагон метро, людей в нем совсем не много, все смотрят на меня, что я легко одета, в вагоне светло и чисто, снова смотрю на руки, холода не ощущаю, проехав остановку выхожу, мне какой-то мужч. кричит № этого маршрута (т.к. я не ориентируюсь) - благодарю и выхожу. потом жду другой вагон (с другим номером), снова руки,  захожу, всё также, одну остановку, выхожу, перехожу на другую линию,  чтоб ехать обратно,  захожу в вагон, его номер другой (не тот, что мужик говорил), подъезжаю к "дому", и вижу как двое мужиков и одна тетка тащат кого-то в моем пальто-дубленке, видно, что тот человек не в сознании и прокручивается в голове, как я вижу как они задушили ту женщину, что была в моей одежде, леской, я начинаю паниковать, что  они хотели убить меня, но попутали(т.к. ориентировались по одежде) и по ошибке убили ту девушку,  я говорю рядом стоящему мужчине, что они хотели убит меня, чтоб вызвали милицию, кричу МИЛИЦИЯ, спасите, бегу оттуда, и кричу всевремя. потом раннее утро, солнышко встало, иду по улице одна, вижу как впереди меня идут два парня в черных смокингах и белых рубашках,  бредут усталые, навеселе, как после свадьбы...
узнаю по силуэту мужа, окрикнула его, он остановился обернулся, я вижу его милого, бабочка на боку, рубашка верх расстегнута, я говрю ему: "солнышко,  иди ко мне, муж мой", он улыбается, идет ко мне и говорит я уж и не знаю чей я муж, (оказывается, что меня хотели убить, а его женить на другой, а меня не убили, но его силой женили) я его робко обнимаю,  мы улыбаемся, я говорю: "мой, ты мой любимый муж",  и он меня обнимает. я думаю, что то, что его женили против воли -  незаконно и формальности развода быстро разрешатся.. сон заканчивается, что я в обьятиях мужа и мы в хорошем расположении...



any mindes??????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????

28.2.2003 в 16:58, приснился 28.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Гостья
плиз, мне это очень важно! мне кажется, что все моменты - важны, т.к. всё было отчетливо и ясно видно и прочувствовано.

Толкование прислала
Cherc
Да что тут можно говорить? По-моему переиграли вы где-то со своими экспериментами. Видение своих рук и постоянная оглядка на них наводит на мысль, что уж очень вы увлеклись своими забавами с вашими же способностями. (руки - это способности, таланты и т.д.). Вас да не за вас приняли - еще больше меня в этом убеждают. Часом не Кастанедой вы как-то баловались? Его т.н. управлениями сновидениями?  Постарайтесь все-таки вернуться на грешну землю, ваша ситуация явно выходит из-под контроля. А ваш муж теряется как с вами быть, и быть ли? ("я не знаю, чей я муж").

Вообще сон кажется слишком умозрительным, даже надуманным. Так что успокойтесь, успокоится и все вокруг вас. ВЕдь погода - основной фон - очень хорошая, и крайне доброжелательная. Природа в этом сне как ваша судьба,  благосклонна взирает на все ваши тут закидоны, и на мой взгляд, слишком многое вам тут позволила понапридумывать :-))) И испортить себе настроение. :-))))

"Не бери в голову, бери в рот, не понравится - выплюнешь". :-)))))  Выплюнете свои глупые мысли-сомнения:_)) Ведь погода как жизнь прекрасна :-)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало