Прислала
Италия

На Сомне с 27.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10 лет одно и то же



в течение многих лет моей маме время от времени снится один и тот же сон: она переехала в новую квартиру, приобрела, или купила, в общем одним словом видит себя в новой своей квартире. И всегда эти квартиры неухоженные, требуют ремонта, без мебели. Никаких особых эмоций нет: ни сожаления, ни радости, ничего, просто как данность, как факт.





Скажите, пожалуйста, что же это такое?

27.2.2003 в 12:48, приснился 27.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
Это ее фантазийный мир:  что было бы, плюнь она на все, и сделав так как ей хочется, и если бы жила той жизнью, которой хочется.
Так как мечты ее эти не продуманы до конца, то и видятся они ей новыми комнатыми неухоженными, требующие доработки и проработки, обустройства.

А что именно, это сложно сказать - может она мечтала всю жизнь петь, а решила в закройщица ради реального куска хлеба пойти. И тяготится как ей кажется упущенными возможностями, хотя в глубине души понимает, что возможности эти не обязательно бы исполнились именно так как хочется.


... а может просто малы ей ваши реальные квартирные пространства :-))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало